• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У Мерседеса не блокируется только недозакрытая дверь от ключа.Остальные двери и багажник блокируются.

azambuja

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Город
Lisbon
Год назад купили первый в своей жизни Мерседес -А160D 2020 г.в. W177. и не разобрались пока в тонкостях работы его систем. Вчера жена поставила Мерседес на стоянку,но не обратила внимание,что водительская дверь недозакрылась.Жена нажала на брелке-ключе "закрытие",зеркала сложились и жена ушла домой. Я сегодня пошел в свою машину и обратл внимание,что дверь Месдеса недозакрыта. Я дернул за ручку и дверь открылась. Остальные двери и багажник были закрыты. Я сходил за ключом от Мерседеса и попробовал-если дверь недозакрыта-она не блокируется. Попробовал на моей машине Тойота подобное-но нет-если на Тойоте недозакрыта одна из дверей то машина не закрывается от брелка вообще-т.е. ни двери ни багажник не блокируются. По моему так лучше.А как Вы думаете?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Это называется "технологический разброс " Так не на всех мерседесах. У вас и шумки на капоте нет и много ещё чего нет что есть на более дорогих моделях . Провести беседу с женой о пользе концентрации "внимания к деталям" 🙂
 

azambuja

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Город
Lisbon
Это называется "технологический разброс " Так не на всех мерседесах. У вас и шумки на капоте нет и много ещё чего нет что есть на более дорогих моделях . Провести беседу с женой о пользе концентрации "внимания к деталям" 🙂
Спасибо за ответ. Я боялся,что это какая-то неисправность. Но это видимо нормально-просто вот так сделано. С женой и сыном беседу уже провел. А шумка на капоте есть.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.509
Новый пользователь
iliaziuz

Мы ВКонтакте

Верх Низ