• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

нет питания на блок управления двигателем

shed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
доброй ночи! проблема такова- мерседес clk200kompressor. переиграли мотор, пошел тоской в масло, человек продолжил ехать))) в общему все печально. в таком состоянии он мне и достался. купил двигатель. все собрали. поворачиваю ключ, а в ответ тишина. старТер молчит. и на дисплее показывает что был перегрев двигателя. вызвали диагноста. проверил нет питания на блок управления двигателем. забрал авто. делает. у меня вопрос- возможно ли что ошибка после перегрева записалась в мозгах и не подает питание на стартер? и еще когда он смотрел комп показывал проверить питание на контактах под номерами 99, 101, 102. он показал что там нет питания. а после я посмотрел на этот разъем там нет даже таких номеров. есть подозрение что это развод
 

Просто Ганс

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Город
автозапчасти
Там смотри какая фишка.Я просто сам так мучился с 211.Продал человеку мотор,он его поставил .Стали запускать а он не никак.Крутить крутит и все.Потерли все ошибки в мозгах ему диагносты,перекопали все предохранители - ну все четко.Причину нашел человек который вообще не бельмеса в машинах - в жгуте который идет от мотора при установке каким то образом повредили проводочек.Посмотри,может и у тебя такая же хрень,мало ли.
 

shed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
все дело в том что стартер не крутит. нет питания на блок. на катушки идет питание. насос качает. а вот стартер.....
да и с буксира не хочет
 

shed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
И кстати у меня мотор 271.940. везде искал не нашел. поставил 271.941 уверили то же самое только ставился на 211
 

shed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
))))какая разница где мотор взял- если не крутит стартер ))) а мотор в Польшу ездил
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
В работе машину не видели? Взяли не рабочую?
Ищите секретки. Запитывайте стартер на прямую.
 

shed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
выяснили. тот мудила кто разбирал двигатель оставил все на улице и в блок управления попала вода (((((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ