• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нету задних тормозов

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Доброго дня!подскажите в чем может быть причина? Мерседес 124 85г 2,0 дизель,нету задних тормозов,а точнее есть но совсем слабые,было заменено новый главный цилиндр,усилитель вакуумный,разработанные все суппорта новые шланги,трубки все целые и продутые.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго дня!подскажите в чем может быть причина? Мерседес 124 85г 2,0 дизель,нету задних тормозов,а точнее есть но совсем слабые,было заменено новый главный цилиндр,усилитель вакуумный,разработанные все суппорта новые шланги,трубки все целые и продутые.
Нормально прокачайте задние контуры.
 

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
прокачивали не один раз ,на заведенном двигателе и на заглушенном,не помогает
 

иван w124дизель

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
проверьте все трубки на целостность причина только в них либо главный тормозной прокачные штуцеры на задних супортах чтоб откручивались нормально
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Тормозухи налей под горло, с горочкой. Там бачек перегородкой разделен и не видно, что задняя часть не заполнена. Отсюда и завоздушивание заднего контура. Мне так на станции два дня тормоз прокачивали.
 

RUKIN

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
20
Авто
Мерс 2D
Вечер добрый, Я раз лохонулся, у меня были слабые тормоза, я их неделю искал, а потом сижу в яме под машиной и досмотрел что я попутал местами задние супорта, и на них штуцера окозались в низу, в воздух в супорте идет в верх, и я не мог прокочать. Если ты снимал два супорта сразу, то луче проверь. Удачи.
 

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Всем спасибо!пересмотрю еще раз полностью все,о результате напишу.
 

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
пичина крылась в том,что у меня два одинакрвых суппорта стояли
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Тормозухи налей под горло, с горочкой. Там бачек перегородкой разделен и не видно, что задняя часть не заполнена. Отсюда и завоздушивание заднего контура. Мне так на станции два дня тормоз прокачивали.

Разделение бачка перегородкой НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ на завоздушивание тормозной системы!
Разделительная перегородка стояла между контурами тормозной системы и - СИСТЕМЫ СЦЕПЛЕНИЯ!!!
Применялась на автомобилях где в комплектации могла быть установлена как автоматическая коробка так и механическая!
Перегородка предназначалась для того чтоб если в тормозной системе при износе колодок уровень уменьшался то в системе сцепления он оставался НЕ ИЗМЕННЫМ!
 

RUKIN

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
20
Авто
Мерс 2D
Ты сделал тормоза?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Разделение бачка перегородкой НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ на завоздушивание тормозной системы!
Разделительная перегородка стояла между контурами тормозной системы и - СИСТЕМЫ СЦЕПЛЕНИЯ!!!
Применялась на автомобилях где в комплектации могла быть установлена как автоматическая коробка так и механическая!
Перегородка предназначалась для того чтоб если в тормозной системе при износе колодок уровень уменьшался то в системе сцепления он оставался НЕ ИЗМЕННЫМ!

Я это не придумал, а описал что было действительно
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
задние тормоза слабее передних, сконструировано из соображений, чтобы случаем при испуге (экстр.торм.) жопа не обогнала морду машины.
задние супорта моно менять местами,т.е. прывый на левый и наоборот, в случае переустановки суппортов.т.е. нипелем вниз. в суппорте нуно провернуть поршня на угол 45 градусов, перед проворотом обращается внимание на прорезь на порше в точке контакта поршня с колодкой. обычно применяются шаблон-линейки. после установки перевернутый суппорт прокачивается "дозой" снизу-вверх (через нипель/штуцер прокачки).
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
задние тормоза слабее передних, сконструировано из соображений, чтобы случаем при испуге (экстр.торм.) жопа не обогнала морду машины.
задние супорта моно менять местами,т.е. прывый на левый и наоборот, в случае переустановки суппортов.т.е. нипелем вниз. в суппорте нуно провернуть поршня на угол 45 градусов, перед проворотом обращается внимание на прорезь на порше в точке контакта поршня с колодкой. обычно применяются шаблон-линейки. после установки перевернутый суппорт прокачивается "дозой" снизу-вверх (через нипель/штуцер прокачки).

я так и не понял нафига этот спил на поршне , причем покупал новые поршня там тож самое
 

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
да тормоза сдела.просто второй суппорт на котором прокачка стояла в низ перевернул прокачал и поставил на место,все работае.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ