• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новая проблема

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
Завел машину, повернул выключатель света в положение ближнего света, а фары ни передние, ни задние не загорелись, и подсветка приборки и всей панели тоже не горит... стоп, поворотники и дальний если моргать горит..где рыть ? предохранители целые. 124, 2.5 дизель.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Переключатель смотреть, где-то уже обсуждалось, ищи поиском.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
переключатель или разьем... для начала разьем и подходящие провода, если есть донор (машина кориша например) то попробывать поставить другой переключатель и посмотреть что изменится.....
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Скорей всего разъем от выключателя смотреть или сам выключатель.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
я за год 3 выключателя поменял уже )) слава богу не дорогие.. в рубли 500 получается ))
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
причину странил, оказалось главный провод "+" который подходит к переключателю света (красный толстый провод) сгорел непонятно почем...заменил сгоревший кусочек, и все заработало!
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
я за год 3 выключателя поменял уже )) слава богу не дорогие.. в рубли 500 получается ))

Ахрен*ть везет с такими ценами,хотя может по тому и летят,мне мой под заказ привезли получился 3800р.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
заказывай у меня )) почтой намного дешевле вышлю!
 

vznsk

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
12
Авто
ML320 2002 г.в.
В Новосибирске б.у. стоит 500 р.. Мне пришлось поменять при тех. осмотре, не горел задний противотуманный фонарь, не выходил в 3-е положение
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
В Новосибирске б.у. стоит 500 р.. Мне пришлось поменять при тех. осмотре, не горел задний противотуманный фонарь, не выходил в 3-е положение

ну цена у тебя по сути такая же
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.325
Пользователи
208.726
Новый пользователь
Hayk474

Мы ВКонтакте

Верх Низ