• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новенький Я ) MB e200k (w211)

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.
Всем привет.
на днях обзавёлся мерседесом ) нравится доволен очень ( это мой первый мерс личный ), не считая родительских.

до него Я ездил на 3х машинах ( ну не сразу а поочерёдно )

1вой машиной была киа оптима
2рой ниссан примера
3тий теана
и вот 4тая мерен.

пригнан он из германии 37тыс пробег ( всё родное и стоковое ) не скрученное.

комплектация самая овощная )

и так вот разобрался во всём ( но есть пару но )

перевёл Я комп на русский язык (настроил вроде всё и свет и т.д) но вот что не понятно

1. время (настраиваю часы выставляю, выхожу а они не меняются) - как настроить время что бы комп запомнил ???
2. салонный свет ( Я не понимаю как работают эти плафоны (там кнопок больше чем на торпеде)
3. магнитола ( она аудио 20 сд ) вопрос (мп3 она читает??) а то Я сам ещё не проверял., и так же по магнитоле (там есть функция телефон) как его настроить (щёлкал Я щёлкал так и не вкурил) и ещё про аух узнать хочу (самому можно сделать??) или легче чейнджер купить?
и ещё какие компоненты акустики у меня в такой овощной комплектации?

ну вот пока только так )

Спасибо кто откликнется)

7441032c2cc4.jpg
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
привет !
присоединяйся :drinks:
 

ip667

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
оззи, по поводу часов - выставляешь в настройках время, после этого нажимаешь копку на приборном щитке (торчит из стекляшки) и стрелки поползут в заданном направлении ))). MP3 не читает! с салонным светом все по-моему предельно ясно. По телефону, он вообще есть у тебя? в подлокотнике?? AUX должен быть в бардачке, если нет, то увы, значит нет. Чем мог.....
 

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.
оззи, по поводу часов - выставляешь в настройках время, после этого нажимаешь копку на приборном щитке (торчит из стекляшки) и стрелки поползут в заданном направлении ))). MP3 не читает! с салонным светом все по-моему предельно ясно. По телефону, он вообще есть у тебя? в подлокотнике?? AUX должен быть в бардачке, если нет, то увы, значит нет. Чем мог.....

ip667 Спасибо

с часами разобрался (случайно нажал когда выставил и вуооля поползли стрелки ))

не Я не разобрался со светом (т.е) когда дверь открываю свет не горит ( перенажимал всё что можно уже (
телефон (хмммм) в плане должен быть прям реально обычный сотовый ???
Я думал как то по блютус соединяешься от своего и всё работает )

а в бардачке нет его ((( ток подставка какая то

а аух (вообще в моём варианте может даже и быть ??) или всё же в таких овощных комплектация ( его не надо даже и искать ?* )

вот ещё пару вопросов )
1. и для чего эта кнопка (думал что блок стекол) что бы ток водитель мог управлять ( а оказывается даже когда включена ) окна могут открыть все (((
4ba2ff4b8aca.jpg

2. что это за буква P со стрелочками ( для чего она ) ??
63a31fa376e8.jpg
 

ip667

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
оззи, по свету - наверху возле плафонов самая верхняя кнопка, нажав которую будет гореть свет при открытых дверях. по телефону - если подставка есть, значит и тел должен быть, ну а раз нет, то кто то , где то его "прикарманил" ( я так думаю), AUXа видимо у тебя тоже нет. ((. по букве - это парковочные огни.
 

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.
оззи, по свету - наверху возле плафонов самая верхняя кнопка, нажав которую будет гореть свет при открытых дверях. по телефону - если подставка есть, значит и тел должен быть, ну а раз нет, то кто то , где то его "прикарманил" ( я так думаю), AUXа видимо у тебя тоже нет. ((. по букве - это парковочные огни.

ну лан ) не буду тогда с телефоном морочится )))

слушай теперь интересно ( а что такое парковочные огни ) xDD
 

ip667

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
ну лан ) не буду тогда с телефоном морочится )))

слушай теперь интересно ( а что такое парковочные огни ) xDD

авто оставляешь где нить, включаешь и они тускло тускло светят. или сидишь в машине, нужно чтобы авто видели, а у тебя внутри ничего не горело (подсветка, габаритные огни когда включаешь например), понял? )))
 

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.
авто оставляешь где нить, включаешь и они тускло тускло светят. или сидишь в машине, нужно чтобы авто видели, а у тебя внутри ничего не горело (подсветка, габаритные огни когда включаешь например), понял? )))
более менее )))

проверю ночью )))

а есть ли такая функция у него (вот закрыл машину на сигналку) а фары ещё посветили секунд 30 и потухли ?? типо провожают домой что б светло было )
 

ip667

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
более менее )))

проверю ночью )))

а есть ли такая функция у него (вот закрыл машину на сигналку) а фары ещё посветили секунд 30 и потухли ?? типо провожают домой что б светло было )
есть! все в настройках, кнопками на руле, в меню... 5 секунд можно, 10 и т.д
 

SATY

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
для начала пробей здесь на этом форуме комплектацию по VINу....
по крайней мере поймешь, есть ли телефон и другие опции....
 

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.

оззи

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
MB E200k AT (w211) 08.
для начала пробей здесь на этом форуме комплектацию по VINу....
по крайней мере поймешь, есть ли телефон и другие опции....
Я пробовал по вину ( но мне написало что мол щас нельзя ) ((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ