Новый C-class w205

Концерн Daimler проводит закрытые ходовые испытания прототипа следующего поколения Mercedes-Benz C-class где-то в Северной Европе. Однако, несмотря на режим секретности и удаленность тестовых трасс от жилья, прототип все же умудрился засветиться.

В глобальной Сети распространены первые шпионские фотографии будущего нового седана С-class. Как сообщает портал Motor Authority, по снимкам хорошо заметно, что никаких дизайнерских революций семейство не ожидает: в Mercedes-Benz решили избрать эволюционный путь развития. Тем не менее, вполне вероятно, что седан впитает некоторые стилистические решения, опробованные немцами на последних новинках – например, представленном недавно родстере SL.

В качестве базового силового агрегата Mercedes-Benz C-class нового поколения традиционно получит 1,8-литровый турбомотор. Кроме того, ожидается ряд бензиновых и дизельных моторов, включая шестицилиндровые, а увенчает гамму модификация от ателье AMG. Ей прочат восьмицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом, который будет развивать около 450 лошадиных сил. Это более скромные результаты, чем у нынешнего "заряженного" седана С63 AMG, однако следующее поколение обещает быть более спортивным в силу меньшего веса. Планируется, что по примеру SL-class, кузов нового седана выполнят по большей части из алюминия.

По некоторым данным, новое поколение Mercedes-Benz C-class появится в продаже в начале 2014 года, а производить его будут на заводе концерна Daimler в Тускалузе, США.
bg800_443550.jpg

bg800_443549.jpg

bg800_443548.jpg

bg800_443543.jpg
 
Последнее редактирование:

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
W205 - скоро...

Господа, не пора ли открывать подраздел W205? Этот праздник все ближе и ближе. В выходные из Авилона сказали, что W205 в феврале сойдет с конвейра и в марте - апреле должен поступить в продажу в России.

http://motor.ru/news/2013/10/29/newmerc/

http://motor.ru/articles/2013/10/30/newclass/
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Дело не в том, что уже были выложены фото с W205, а в вопросе - не пора ли открывать подраздел? Весь материал по вашей ссылки "поиск" в новостях просмотрен давно.

Кстати, не хотелось бы вступать в полемику о "поиске", но сложнее чем на этом ресурсе поиск не организован нигде - с его множеством окон где же искать. Знал бы человек где искать и без поиска нашел бы.
Попробуйте в верхнем правом углу в окне "поиск" набрать W205 или что то любое иное и вас выкинет в... в никуда. Поиск должен искать и учиться здесь нечему или это не поиск.
Извините, что не в тему.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Дело не в том, что уже были выложены фото с W205, а в вопросе - не пора ли открывать подраздел? Весь материал по вашей ссылки "поиск" в новостях просмотрен давно.

Кстати, не хотелось бы вступать в полемику о "поиске", но сложнее чем на этом ресурсе поиск не организован нигде - с его множеством окон где же искать. Знал бы человек где искать и без поиска нашел бы.
Попробуйте в верхнем правом углу в окне "поиск" набрать W205 или что то любое иное и вас выкинет в... в никуда. Поиск должен искать и учиться здесь нечему или это не поиск.
Извините, что не в тему.
Вы запоситили новостные ссылки, им место в новостной теме.
Поиск у меня почему-то благополучно работает и выкидывает куда надо.
Раздел создавать смысла нет, т.к. машин живых еще нет.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Дело не в том, что уже были выложены фото с W205, а в вопросе - не пора ли открывать подраздел? Весь материал по вашей ссылки "поиск" в новостях просмотрен давно.

Кстати, не хотелось бы вступать в полемику о "поиске", но сложнее чем на этом ресурсе поиск не организован нигде - с его множеством окон где же искать. Знал бы человек где искать и без поиска нашел бы.
Попробуйте в верхнем правом углу в окне "поиск" набрать W205 или что то любое иное и вас выкинет в... в никуда. Поиск должен искать и учиться здесь нечему или это не поиск.
Извините, что не в тему.


про неработающий поиск поддержу, работает непонятно:icon_redface:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Видел на Дроме фотки...зря конечно они этот планшет прилепили к торпедо...
но к анонсу может и изменят ее
и управление кпп на руле - тоже на любителя(
 

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
Достойно. Думаю, что махну не глядя 204 на 205. Только, скорее всего, не сразу, а как очереди спадут:)
 

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
не знаю как вам ребята, но этот вынесенный дисплей мне еще в А-классе не понравился, когда в салоне сидел:(

Пс неужели седла наконец с подколенными подушками сделают как у бНв?)

Да мне тоже это дисплей не нравится, складываются такие ассоциации как будто дешевый китайский навигатор на присоску прикрепи на ветровое стекло :)
 

Treem

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
С200 K
WDD2040411A173292
У меня прекрасно работает, почему и говорю учитесь и тренируйтесь пользоваться.

Про поиск..
Меня на этом сайте он бесит, приходится каждый раз упоминать секс-меньшинства.

Прошу простить за оф-топ.
 

Treem

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
С200 K
WDD2040411A173292
Чего касается интерьера W205.
Возможно этот планшет выглядит ни к месту, но это явно не должно быть причиной отказываться от этого авто. Например у новой 3 серии из Баварии панель торчит вверх из торпедо тоже не хорошо, почему-то мне хочется ее утопить ударом кулака сверху, каждый раз как помешает.

Оценить салон можно только находясь внутри автомобиля, я уверен что половина изменит свое мнение об этом мониторе...

Внешне 205 вообще классный, А-ля W222 только меньший по размерам...
На мой взгляд W205 лучший С-класс за всю историю...

Лично я готов смириться с "дурацкими планшетами" и селектором КПП на руле.
Куплю такой обязательно. Наверно.:D


Вот и Ручка КПП в правильном месте...
 

Вложения

  • MAm9BgkOF7o.jpg
    MAm9BgkOF7o.jpg
    148 КБ · Просмотры: 417
Последнее редактирование:

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Дебильный планшетник в торпеду в крячили. Ваше мне не нравиться.
 

YusupDag

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Строительство
Красивый. но CLA нравится больше
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
[YOUTUBE]GMU213QHKvw[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]TY2NwKSL6EU[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]MWRSrT-Lpks[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]gg_0PfuEjP0[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:

dsoul

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Кто-нибудь знает, когда ориентировочно он поступит в продажу в СНГ? Спасибо.
 

Anton Korkh

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
C200 W204

dsoul

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Anton Korkh, спасибо. Я с Украины, надеюсь в начале весны будут уже, а то не хочется до лета ждать. Правда говорят 9-и ступенчатая коробка в первых моделях не будет доступна, это правда?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.145
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ