• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ну вот и морозы! )) советуйте )))

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Поехал я в командировку в воскресенье в Новый Уренгой. Сегодня прилоетел, а в Москве второй день -20... Машина упала на оба передних колеса. Это нормально и я зря волнюсь? Или все же где то травит?

ЗЫ: у соседа тоже на два передних упала, тоже блок клапанов и стойки новые.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
может быть иногда. у меня позапрошлой зимой разок было, правда я оставил авто на максимальном подъеме. видимо в ресивере воздуха не хватило удержать авто вот он и опустился. перепад температур сказался. вот если будет каждое утро встречать в реверансе тогда и надо волноваться, а пока спи спокойно.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну вот сегодня прогрел, встал кстати на переднюю ось аж секунд за 15. Посмотрим что дальше :) Пока действительно грезу на то, что воздух замерз и не хватило объёма накачать в стойки.

Тут на днях ещ прикол с ESP был, но это как ошибки сниму, что было расскажу )) А то само пропало перед куплью, назад выезжать стало - заработало ))) Мужики прикалываются "мусульмане наверное ездили до этого" :)
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
У меня ABC подвеска.
Машина вторую неделю стоит на улице. Не пользуюсь пока.

Упали 2 правых колеса. Машина на боку короче.

Из - за чего?
В сервисе мне раньше говорили, что нужно поменять 2 растяжки, как раз в этих местах, где упала. Это так?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
при сильных морозах и большой влажности могут играть зазоры. автомовиль все же не новый и есть уже износ, а мороз только способствует увеличению зазоров, так как коэф. теплового расширения для разных материалов различен то по холоду все эти зазоры и вылазят
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ