• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

нужна помощь по форсунке

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Офигеть, а кто же еще клиентские авто ремонтирует?

Бред это то что вы пишете. Я писал что в оригинале не ремонтируется. Готов поспорить что вы не сможете отремонтировать форсунку на Даймлере. Именно отремонтировать, а не купить восстановленную.

МЕРСЕДЕС ничего не ремонтирует САМ - ни форсунки не блоки SBC - НИЧЕГО И НИ КОГДА все делается на заводе изготовителе данного узла в случае с форсами это БОШ и ДЕЛФИ либо на фирмах работающих на ихнем оборудовании ""Я писал что в оригинале не ремонтируется."" - вот как раз оригинальные форсы и отсылаются на ремонт после их демонтажа в ремзонах ОД
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
МЕРСЕДЕС ничего не ремонтирует САМ - ни форсунки не блоки SBC - НИЧЕГО И НИ КОГДА все делается на заводе изготовителе данного узла в случае с форсами это БОШ и ДЕЛФИ либо на фирмах работающих на ихнем оборудовании ""Я писал что в оригинале не ремонтируется."" - вот как раз оригинальные форсы и отсылаются на ремонт после их демонтажа в ремзонах ОД

Для особо непонятливых еще раз повторю: отремонтировать своё и купить восстановленное это разные дела. Если с двух раз не понятно, то уже ничто не поможет
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Для особо непонятливых еще раз повторю: отремонтировать своё и купить восстановленное это разные дела. Если с двух раз не понятно, то уже ничто не поможет
Отремонтировать свою форсунку ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА отсылаешь в Германию оплачиваешь ремонт и пересылку получаешь восстановленную с актом проверки и новым кодом прописки
Цена вопроса по 646м форсам 200 евро и месяц по времени зависит от того чем отправляешь
 

piton72

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
там системы разные были на 646 где бош, а где делфи. и форсунки разные.
отремонтировать можно все. ТОЛЬКО НЕ У ДАЙМЛЕРА. но мы с этого и начинали.

я и писал что МЕРСОВЦЫ ни когда и НИ ЧЕГО сами не востонавливают- цена за ДЕЛФИ БОШ- дешевле
 

Алексей 023

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
211 Е200 CDI 2007,черный АКП
Город
любимая
Да спасибо я уже давно общаюсь с этим человеком с драйва всё сделал как он промыл форсунку но ни как не заведу крутит не схватывает ,ошибки были по избыточному давлении в рампе ,что делать чтобы самому завести подскажите пожалуйста люди добрые
 
Последнее редактирование:

Tohich

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W211 E200 CDI
Есть сервис, они специализируются только на топливной системе, перебирают ТНВД и форсунки, толковые ребята, ремонтировал у них, у меня тоже Delphi. За реальные деньги. В районе Дубнинской улицы, если еще интересно могу точный адрес узнать.
 

vahmurka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мальчики, всем привет! подскажите где отремонтировать форсунку, где есть стенд и прочее? Замену не предлагать, дорого. Я вот думаю, может достаточно заменить кольцо на ней? Мне сказали, что оно влажное, когда диагностику делали ESP...Хочу ремонтировать свою ,а не восстановленную и не отправлять её куда то и ждать месяц....типа того...
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Мальчики, всем привет! подскажите где отремонтировать форсунку, где есть стенд и прочее? Замену не предлагать, дорого. Я вот думаю, может достаточно заменить кольцо на ней? Мне сказали, что оно влажное, когда диагностику делали ESP...Хочу ремонтировать свою ,а не восстановленную и не отправлять её куда то и ждать месяц....типа того...

Хороший анекдот
 

vahmurka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ну почему анекдот? когда диагностировали неисправностьESP ( загорелся треугольник) сказали что 4 ую форсунку по замену...потом открыли капот и сказали, что она немного влажная и может даже придется всего лишь заменить уплотнение...ошибку сняли, но через 1 день снова загорелась....вот я и морочаюсь и мне не смешно вовсе. Мне надо чтобы Мерс был в норме . Универсал С 200, 2008 г. механика.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
ну почему анекдот? когда диагностировали неисправностьESP ( загорелся треугольник) сказали что 4 ую форсунку по замену...потом открыли капот и сказали, что она немного влажная и может даже придется всего лишь заменить уплотнение...ошибку сняли, но через 1 день снова загорелась....вот я и морочаюсь и мне не смешно вовсе. Мне надо чтобы Мерс был в норме . Универсал С 200, 2008 г. механика.

диагност ваш сказочник- смените сервис
 

vahmurka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я конечно предполагаю, что форсунка и ESP несколько разные вещи....но мне так сказали и я пытаюсь разобраться и пока что туда же не еду...
 

vahmurka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Сказочник-то сказочник....но нашла ближе к работе и когда приехала туда там искл БМВ и мерсы стояли на ремонте
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Вам надо в нормальный сервис, ремонт ваших форсунок не многим дешевле новых.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
на основании чего появилось заключение о каком то ремонте форсунки??? "Оно влажное, заменить какое то кольцо" - пусть проверят посадку обратки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.555
Новый пользователь
Treschik

Мы ВКонтакте

Верх Низ