• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужно ли ставить на С-рейсталинг брызговики??

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет))
Раньше у меня была цешка w203я там стояли брызговики, теперья я владелица Цешки-рейсталинг с АМГ пакетом. и возник вопрос нужно ли ставить брызговики??
Смотрела по городу все АМГ-цешки без брызговиков.. но меня смущает не плохо ли это для машины вся грязь летит ..
Может кто-то ставил?? Если да, где лучше купить?? у официалов они стоят ок 5000. Всем заранее спасибо за советы и ответЫ)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если на машине будете ездить более года, то брыгзовики нужно ставить, так бампера и пороги целее будут. Хотя в Питере брызговики можно быстро на дороге оставить, т.к. у Ц-ешки клиренс и так маленький, а с брызговиками будет еще меньше. Сами думайте, что Вам проще раз в год подкрашивать бампера и пороги или несколько раз за год брызговики покупать и устанавливать.
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Спасибо за ответ) Еще возник вопрос, так как у мерса клиренс маленький, может стоит наклеить защитную пленку от гравия (В птере ставят на мойке ЮНИОН стоит ок 5000)на передний бампер и поставить брызговики??
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Насчет пленки, если Вы по трассе ездите хотя бы 40% от всех поездок, то дело хорошее. Если в основном по городу, то и думать забудьте.
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
По трассе вообще зимой не езжу, только летом если на дачу..
А чем плоха эта пленка вредна для кузова?? Или просто быстроизнашивается?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Краска под ней выгорает быстрее, это как Вам бы объяснить ... А вот !!!
Когда Вы на пляже в купальнике загораете, а потом его снимите и полоска белая, полоска загоревшая ... тоже самое и с машиной. :)
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
На машины с амг паетом ШТАТНЫХ брызговиков нет! Надо будет колхозить!


ЗЫ: Есичо, я за брызговики однозначно)!
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Понятное дело колхозить, вчера специально обращала внимание ни у одной цешки не видела!!
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
А про купальник это сильно сказано, вот это сравнение!!)) даже я бы не смогла так четко и в тему сказать))
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Понятное дело колхозить, вчера специально обращала внимание ни у одной цешки не видела!!



Точнее ни одной цэшки с амг пакетом. Для других цэшек брызговики от МВ штатные).
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Интернет Вам в помощь, англичане выпускают брызговики под AMG-пакет для 204 кузова
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.127
Пользователи
208.583
Новый пользователь
Zicco

Мы ВКонтакте

Верх Низ