• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена трубок охлаждения АКПП. Нужно ли снимать бампер?

drug007

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Доброго времени суток всем.
Проржавели данные трубки (со стороны радиатора), буду менять. Мастер сказал что возможно нужно будет снимать бампер для их замены, но точно скажет когда уже будет менять. Вот хочу уточнить у знающих людей, нужно ли его снимать - мне еще датчик парктроника надо поменять, было бы полезно совместить если нужно снимать, а если не нужно то не хочется 2 рубля платить за снять/поставить бампер. Спасибо.

WDB2110261A811268
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Доброго времени суток всем.
Проржавели данные трубки (со стороны радиатора), буду менять. Мастер сказал что возможно нужно будет снимать бампер для их замены, но точно скажет когда уже будет менять. Вот хочу уточнить у знающих людей, нужно ли его снимать - мне еще датчик парктроника надо поменять, было бы полезно совместить если нужно снимать, а если не нужно то не хочется 2 рубля платить за снять/поставить бампер. Спасибо.

WDB2110261A811268
Датчик парктроника у вас меняется без снятия бампера! Да и про турбки он ПО- МОЕМУ погарячился! Ну даже если я ошибаюсь, 2 рубля за снятие и установку бампера это не о чем, себе два раза сам бампер снимал, тут я точно знаю что это не дорого!
 
Последнее редактирование:

drug007

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Спасибо за информацию про парктроник. Про трубки вы имеете в виду, что скорее всего снимать не нужно? Он сказал что одну трубку он и так поменяет, а вторая уже посложнее в замене и точно скажет когда будет менять.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Спасибо за информацию про парктроник. Про трубки вы имеете в виду, что скорее всего снимать не нужно? Он сказал что одну трубку он и так поменяет, а вторая уже посложнее в замене и точно скажет когда будет менять.
Я думаю что не надо снимать!
Четких указаний нет, а при снятии радиатора пишут вообще открутить одну трубку Акпп!
 
Последнее редактирование:

drug007

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Я понял, благодарю за ответы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ