• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

обмануть ремень безопасности

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Сработали задние ремни безопасности,теперь как можно обмануть электронику не меняя ремень?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Старом выключаютьса.
 

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Старом выключаютьса.
Уважаемый,напиши подробнее как это сделать,а то у нас официалов в городе нет,а диагностчик самый лучший в городе не знает!Потому что на уровне профессионалов с кодами в сервис уровень заходить надо,а он не знает.Говорит:- "если подскажешь,то сделаю". Дайте пожалуйста дельный совет.
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Уважаемый,напиши подробнее как это сделать,а то у нас официалов в городе нет,а диагностчик самый лучший в городе не знает!Потому что на уровне профессионалов с кодами в сервис уровень заходить надо,а он не знает.Говорит:- "если подскажешь,то сделаю". Дайте пожалуйста дельный совет.

заткните отверткой язычек, паза куда вставляется ремень и будет вам счастье)))..... Я так сделал и радуюсь жизни.:)
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Не, у него ремни сработали,так не получитьса.Либо новые либовыключать.

А я значит недопонял... Так на сработанные ремни надо сопротивление, а потом уже старом работать...
 

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
В разъем который подключается к катушке ремня втыкаете сопратевление 1.8-2.5ом.И все.Проверено работает ставил 1.8 и 2.2 все ОК
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
В разъем который подключается к катушке ремня втыкаете сопратевление 1.8-2.5ом.И все.Проверено работает ставил 1.8 и 2.2 все ОК

А у вас фото нет куда надо воткнуть?.... Я думаю было бы очень полезно для многих
 

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Разъем два пина,один конец в один другой соотв в другой.Все очень просто.

неужели это так просто?... у нас кулибины за такую манипуляцию просят от 1500 за ремень..:icon_mad: Сволочи)

Кстати а сопротивления в радиотехники можно купить?...
 

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
неужели это так просто?... у нас кулибины за такую манипуляцию просят от 1500 за ремень..:icon_mad: Сволочи)

Кстати а сопротивления в радиотехники можно купить?...
Думаю можно.Подушки также обходятся.Если нет сопративлений можно попробывать лампочку подобрать,примерно с таким сопративлен.На мерсе сам не пробовал но мицу лампы катят.
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Думаю можно.Подушки также обходятся.Если нет сопративлений можно попробывать лампочку подобрать,примерно с таким сопративлен.На мерсе сам не пробовал но мицу лампы катят.

А где стопроцентно можно приобрести?.... сопротивление я имею ввиду... Просто давно мучает этот вопрос задолбала Ошибка:icon_cry: или его изготовить нужносамому, извиняюсь за многочисленные вопросы... Нашел в магазине сопротивления 2.4 ОМа подойдет?.....
 
Последнее редактирование:

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
В разъем который подключается к катушке ремня втыкаете сопратевление 1.8-2.5ом.И все.Проверено работает ставил 1.8 и 2.2 все ОК

Алекс большое спасибо,а то уж не знал что делать!Алекс,а можно ли ремень сделать механическим,а разъём свой родной круглый зелёного цвета отпилить и к нему припаять сопротивление 1.8 или 2.2 Ом?Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
Алекс большое спасибо,а то уж не знал что делать!Алекс,а можно ли ремень сделать механическим,а разъём свой родной круглый зелёного цвета отпилить и к нему припаять сопротивление 1.8 или 2.2 Ом?Заранее спасибо!
Не совсем понял вопрос.Если ремень сработал и не вытягивается,то его можно разобрать и вынуть шарики.Будет вытягиваться.Погосить ламну-просто сопративление в разъем который на проводке.Паять или не паять,резать или нет личное дело каждого.Я просто вставил и заизалировал.
 

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Не совсем понял вопрос.Если ремень сработал и не вытягивается,то его можно разобрать и вынуть шарики.Будет вытягиваться.Погосить ламну-просто сопративление в разъем который на проводке.Паять или не паять,резать или нет личное дело каждого.Я просто вставил и заизалировал.
Да,я так и сделал,разобрал и вынул шарики,ремень теперь механически исправен,а вот двухпиновый клемник раздербанил и припаял к нему резистор 2.2 Ом.Верно-ли я сделал?Или ещё проще мне сделать?Резистор воткнуть сразу в разъём .И ещё раз спасибо Alex x4 за дельный совет,очень признателен Вам!
 
Последнее редактирование:

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
Да,я так и сделал,разобрал и вынул шарики,ремень теперь механически исправен,а вот двухпиновый клемник раздербанил и припаял к нему резистор 2.2 Ом.Верно-ли я сделал?Или ещё проще мне сделать?Резистор воткнуть сразу в разъём .И ещё раз спасибо Alex x4 за дельный совет,очень признателен Вам!
Все верно,должно быть все ОК
 

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
Все верно,должно быть все ОК

Алекс,я хотел бы узнать ещё протакую проблемку:у меня 2.2CDI 2004 г.в. типтроник,на ходу дёргается,поменял все топливные фильтра и воздушный,не помогает.Грешил на коробку,съездил к спецу по автоматам и типтроникам,говорит что коробка в отличном состоянии и туда лучше не лезьть лишний раз.Теперь не знаю что и делать?Думаю что это-валюметр.Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ