• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обновление дерева в торпеде

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Ребят,есть такая технология как 3D Декорирование(аква принт). И я обладаю такой технологией,то есть могу обновить ваши деревянные вставки в панеле,такой же метод используется на заводах.Я могу обновить ваши деревянные вставки из панели,либо сделать их под другое дерево,либо змеиную кожу,либо карбон,либо алюминий,очень много видов... .
Принимаю заказы с понедельника.(23 май)
Пишите мне в скайп,так будет легче общаться.
Скайп- Komaridze2014
город Ессентуки(Ставропольский край)
Цена за кадвартный сантиметр 2 рубля.
 

Вложения

  • 2efae8262185.jpg
    2efae8262185.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 547
  • big.jpeg
    big.jpeg
    34,7 КБ · Просмотры: 225
  • big1.jpeg
    big1.jpeg
    24,7 КБ · Просмотры: 602
Последнее редактирование:

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
1000 за комплект?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Братцы. Это обычный винил,как в принципе. Только еще немного химии и лак сверху.
Родные дрова несравненно лучше!
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Родные дрова несравненно лучше!

Родные согласен лучше, а если к примеру прежний хозяин был Папа Карло, то там дерева мало осталось:D:D А тут не плохой вариант.
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Родные дрова не могут быть лучше,потому что технологии одинаковые.Родные уже старые,как не крути,а это тоже самое только обновлено!
По вашим словам так просто все,винил и не много химии ахах.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
У меня на родных лак потрескался, отдам местному мебельщику старый лак снимет новым покроет. Но вариант под карбон тоже интересный.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Мне больше под кожу змеи интересен.
Хотя у меня дерево в обоих как новое.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
А все равно не понятно в каком городе спрос изучается.
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
В городе Ессентуки(Ставропольский край).
По моему личному мнению,кожа змеи получается реалистичней всего.
Если у вас потрескался лак,потрескался пластик,деревяшка,слезла краска,несети-шлите. Всё будете как на фото,жалко я не сфотка что было ДО того как я их обновил :(
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Родные дрова не могут быть лучше,потому что технологии одинаковые.Родные уже старые,как не крути,а это тоже самое только обновлено!
По вашим словам так просто все,винил и не много химии ахах.
Начнем с того что во времена данной модели автомобиля винил как таковой не использовался, потому одинаковыми технологии уже быть не могут, вроде как пока еще оригинальную оттделку достать можно.
Ну а переделка оформления под карбон, крокодилову кожу или розовые кристаллы ИМХО уже колхоз, это не зубила.
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
Я про какойто винил,вообще не говорил...
А технология одна и та же,просто тогда она было старая,а тут обновленная.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Ну вариант с винилом, карбоном и т.п. это для случая если человек не придерживается классического вида. А ставит диски 17-18 радиуса, перетягивает салон, меняет приборку, синюю посветку приборов, железные педали, широкая резина, обвесы, ветровики, подиум на пол багажника под сабы и т.д. Или под спортивный вид делает свое авто. То почему бы и нет...
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Столкнулся сейчас с такой пролемой,уже всю голову сломал,нужно перелачить все деревянные вставки в салоне,шкаф ссср а-ля 80-х просто не смотриться,да и жутко раздражает,так как авто красивое,стекла без тонировки.смотришь в салон и весь вид портиться от родных молдингов.Собственно вопрос.у кого есть знакомый который мог бы сделать работу за умеренный прайс,нужно молдинги покрасить под темный рояль,чтобы дорого смотрелись.а не то что с завода шло!
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
я весь рунэт перерыл в поисках кто сможет снять старый лак и покрыть новым что бы смысл 124 не потерялся,самое простое что прочитал на форумах это найти мебельщика и договорится с ним,но... как то руки не доходили вот если бы кто то сказал: "давай мне я сделаю за такую сумму..." то я с радостью.

п.с. может кто нибудь посоветует кого нибудь г.Москва и важно что было это не карбон а просто поменять лак на новый.
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
п.с. может кто нибудь посоветует кого нибудь г.Москва и важно что было это не карбон а просто поменять лак на новый.[/QUOTE]

если кто вдруг в личку ответит,поделитесь инфой.

Я уже второй раз перекрасил,сам пробовал,испортил яхтный лак,банку,выбрал цвет,все добавили в магазине,перемешали на оборудовании,стал красить,полуился цвет как дешевая пластмасса,пришлось заново переделывать,купил по совету морилку,и еще одну банку яхтного прозрачного лака.сегодня попробовал,опять не нравится,думаю если мебельщика не найду,сдирать это покрытие и пробовать пинотексом,или что то того,а сверху три слоя прозрачного лака,вообщем незнаю даже,может кто что нибудь подскажет?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ну вариант с винилом, карбоном и т.п. это для случая если человек не придерживается классического вида. А ставит диски 17-18 радиуса, перетягивает салон, меняет приборку, синюю посветку приборов, железные педали, широкая резина, обвесы, ветровики, подиум на пол багажника под сабы и т.д. Или под спортивный вид делает свое авто. То почему бы и нет...

+1.
Кстати и дерево шло разное на 124.У меня на сарайчике простая комплектация и дерево соответственно такое же-светлое,хотя покрытие в идеале.А на купе темное лакированное дерево,но там и полный фарш вроде.
Может проще на разборках от богатой комплектации поискать как вариант.
 

Kom-aridze

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
0
325видов дерева
3вида лака
полностью салон 124го 4000рублей. по частям,гораздо дешевле.Сроки 1-2дня.Поручители есть,не бойтесь.
Снять старый лак,покрыть новый - можно.
Починить пластик-дерево - можно.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Последнее редактирование:

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Классная технология аквапринт. Но насчет картинок выше я подумал, что это виниловая пленка, обтянутая с помощью монтажного фена...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ