Обновленные Mercedes-Benz GLE и GLE Coupé

GLE и GLE Coupe 6.jpg
Родословная GLE началась с M-класса. Mercedes-Benz начал производить внедорожники премиум-класса в 1997 году. Успех продолжился с выпуском GLE в 2015 году.
Mercedes-Benz обновил внешний вид, интерьер, технологии и оборудование GLE и GLE Coupé, запущенного в 2018 году. Линейка двигателей теперь полностью электрифицирована. Она включает в себя гибриды с 48-вольтовой системой и встроенным стартером-генератором (ISG), а также подключаемые гибриды четвертого поколения. Большинство моделей теперь имеют больше мощности, чем предыдущие версии.
Пакет помощи при вождении содержит дополнительные улучшенные специальные функции, например, для активной системы поддержания дистанции DISTRONIC, активной системы помощи при рулевом управлении и системы помощи при дорожных знаках. Парковочный пакет с камерой 360° 3 помогает водителю при маневрировании на параллельных и перпендикулярных парковочных местах и при выезде из них. Еще одной новой функцией является функция «прозрачный капот». Если включена программа вождения по бездорожью, на центральном дисплее отображается виртуальный вид под передней частью автомобиля, что значительно облегчает работу на пересеченной местности. Полезные функции для буксировки включают помощь при маневрировании с прицепом, обновленное меню прицепа на центральном дисплее и планировщик маршрута прицепа. Его можно использовать для поиска оптимальных маршрутов при путешествии с прицепом.

GLE и GLE Coupe 12.jpg
Дизайн экстерьера: новые дневные ходовые огни.

Ряд детальных изменений в экстерьере придает внедорожнику GLE и купе GLE заметно более современный вид. Новый передний бампер обеспечивает больший визуальный эффект. Через решетку радиатора GLE проходят две горизонтальные ламели с хромированными вставками. Решетка внешних воздухозаборников получила горизонтальное хромированное ребро.

Для Mercedes-Benz характерны так называемые световые блики в фарах. В стандартных светодиодных фарах High-Performance две световые точки дополняют характерный знак дневных ходовых огней, а в опциональной светодиодной системе MULTIBEAM LED их четыре. Дизайнеры также пересмотрели внутреннюю часть задних фонарей: у GLE световой знак образован двумя горизонтальными блоками, у GLE Coupé — двумя полосами.



GLE и GLE Coupe 1.jpg
Интерьер с деталями от Mercedes-Maybach GLS и Mercedes S-Class.

Рулевое колесо последнего поколения с сенсорными поверхностями на горизонтальных спицах. С помощью этих сенсорных элементов справа и слева водитель может управлять водителем и центральными дисплеями с рулевого колеса.

Особой привлекательной чертой в интерьере является хромированный вид центрального и боковых дефлекторов вентиляции. Раньше они были окантованы черным, но теперь ламели оцинкованы настоящим металлом, как в Mercedes-Maybach GLS. Для цветов салона были добавлены комбинации оборудования бежевого/черного цвета (GLE SUV) и коричневого/черного цвета Bahia (GLE SUV и GLE Coupé). Черная/классическая красная отделка, доступная исключительно для купе и в сочетании с AMG Line, выглядит особенно спортивно.
Варианты отделки салона по-прежнему широко варьируется от классического до прогрессивного.


Последнее поколение MBUX: интуитивно понятное и способное к обучению

Со вторым поколением информационно-развлекательной системы MBUX (Mercedes-Benz User Experience) GLE и GLE Coupé теперь также обновлены. Салон автомобиля становится еще более цифровым и интеллектуальным, поскольку как аппаратное, так и программное обеспечение добились больших успехов: многочисленными функциями автомобиля и комфорта можно управлять на ЖК-дисплеях с великолепным изображением


GLE и GLE Coupé производятся на заводе Mercedes-Benz в Таскалузе (США)
 

Вложения

  • GLE и GLE Coupe 7.jpg
    GLE и GLE Coupe 7.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 2
  • GLE и GLE Coupe 2.jpg
    GLE и GLE Coupe 2.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 3.jpg
    GLE и GLE Coupe 3.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 4.jpg
    GLE и GLE Coupe 4.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 5.jpg
    GLE и GLE Coupe 5.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 8.jpg
    GLE и GLE Coupe 8.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 9.jpg
    GLE и GLE Coupe 9.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 10.jpg
    GLE и GLE Coupe 10.jpg
    116,3 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 11.jpg
    GLE и GLE Coupe 11.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 13.jpg
    GLE и GLE Coupe 13.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 1
  • GLE и GLE Coupe 14.jpg
    GLE и GLE Coupe 14.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 2
  • GLE и GLE Coupe 15.jpg
    GLE и GLE Coupe 15.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ