• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обрывает стойку стабилизатора левую в заднею

Drimario

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
5
Авто
W210 Е200 2001г.в. рейстал ELEGANCE SELECT
Всем доброго времени суток. Ребята может кто знает, почему может обрывать заднию стойку стабилизатора левого колеса. Поставили новую, проездил день а сегодня при развороте на лево опять лопнула стойка.
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
каким образом оборвало? сломалась пополам - задняя стойка вроде как пластиковая если мне память не изменяет.. может бракованная попалась? - бывает иногда - что за производитель? а сам стабилизатор не смотрел? - может гнутый поэтому и стойка могла быть под напряжением..
 

Drimario

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
5
Авто
W210 Е200 2001г.в. рейстал ELEGANCE SELECT
каким образом оборвало? сломалась пополам - задняя стойка вроде как пластиковая если мне память не изменяет.. может бракованная попалась? - бывает иногда - что за производитель? а сам стабилизатор не смотрел? - может гнутый поэтому и стойка могла быть под напряжением..

Первый раз оборвало я так понял на месте, поставил авто под крутым углом правым колесом был сугроб на него заехал, так как не было возможности припарковаться по другому. Простояла так часа три, но через час где то сработала сигналка но я не придал этому значение а когда поехал то пошёл бряк с задней подвески, когда подняли то стабилизатор оборвало в верху болт. Фирму сейчас не скажу но немецкая. И главное сегодня просто разворачивался на максимальном повороте руля и не спеша на холостом ходу и вдруг резкий стук и при езде опять бряк в задней подвеске. Может чего повредил когда стоял под углом?
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Первый раз оборвало я так понял на месте, поставил авто под крутым углом правым колесом был сугроб на него заехал, так как не было возможности припарковаться по другому. Простояла так часа три, но через час где то сработала сигналка но я не придал этому значение а когда поехал то пошёл бряк с задней подвески, когда подняли то стабилизатор оборвало в верху болт. Фирму сейчас не скажу но немецкая. И главное сегодня просто разворачивался на максимальном повороте руля и не спеша на холостом ходу и вдруг резкий стук и при езде опять бряк в задней подвеске. Может чего повредил когда стоял под углом?

хз.. если обрывает болт - то по идее идет большая нагрузка со стабилизатора.. - посмотри - он вообще нормально прикручен с левой стороны? может крепление отгнило? или болт (крепления стабилизатора) открутился - - тут по идее только вживую и надо смотреть - так мало что можно сказать:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.719
Сообщения
652.415
Пользователи
209.393
Новый пользователь
SS11

Мы ВКонтакте

Верх Низ