• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Погнул стойку радиатора

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
На лежачем полицейском погнул стойку (A 210 620 24 86 кронштейн крепления радиатора нижний) радиатора. Схематично на рисунке. Посмотрите, пожалуйста на свою стойку и отпишите как она должна быть. На рис.1 схематично показано как приблизительно у меня. Думается мне, что она должна быть как на рис.2.
 

Вложения

  • радиатор.jpg
    радиатор.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 409
Последнее редактирование:

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
На лежачем полицейском погнул стойку (A 210 620 24 86 кронштейн крепления радиатора нижний) радиатора. Схематично на рисунке. Посмотрите, пожалуйста на свою стойку и отпишите как она должна быть. На рис.1 схематично показано как приблизительно у меня. Думается мне, что она должна быть как на рис.2.

Она должна быть перевернутой буквой "П", примерно как на рисунке 2. Как она вам еще радиатор не сломала...
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
На лежачем полицейском погнул стойку (A 210 620 24 86 кронштейн крепления радиатора нижний) радиатора. Схематично на рисунке. Посмотрите, пожалуйста на свою стойку и отпишите как она должна быть. На рис.1 схематично показано как приблизительно у меня. Думается мне, что она должна быть как на рис.2.

Если будете править, будьте аккуратны, можно ее полностью отломить... Потом придется варить! 2 раза на своем мерсе вырывал ее!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
задом акуратнее надо ездить..
2Prestige - она таки под углом должна быть..
 

Вложения

  • стойка.jpg
    стойка.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 423
Последнее редактирование:

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Она должна быть перевернутой буквой "П", примерно как на рисунке 2. Как она вам еще радиатор не сломала...
Вот именно, что сломала. Поставил новый, Nissens. Поправил буквой П. На кузове увидел следы правильного положения.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ