• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обшивка задней двери Viano

  • Автор темы Автор темы fixin
  • Дата начала Дата начала

fixin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как снять обшивку с задней двери Виано (дверь подъемная). И легко ли, это сделать самостоятельно?

Спасибо!
 
Да вроде как и у всех - на клипсах защелкнуто. Клипсы можно отдельно купить
 
сначала снимается верхняя часть-она на защелках в центре и зажимах- просто выдергивается.Затем уже сама обшивка- не забыв 2 самореза в ручках и рамку внутренней ручки. клипсы прочные- как правило не ломаются.Если не ошибаюсь- их там 11
 
Он ждет ответ с 2012г
 
не спорю.
 
к срокам-немножечко не в тему- ну был у меня w215 брал новым, с салона.Прокатался года 3,накатал где то 35 т.км.И созваниваюсь с товарищем(Германия)-он тоже владелец оного, но уже с пробегом под 250 т.км. вопрос в том- система АВС- подвеска.Спрашивает- а ты менял масло? Говорю- так дилер не рекомендует.Дурак, говорит твой дилер и официал.Обязательно.Как и в необслуживаемой коробке.Поэтому говорит я и 250 т. накатал на родных клапанах.Вынес на обсуждение на паралельный сайт.Сколько было дерьма вылито с "крутых" официалов.В итоге.года через 2-3 пришли к выводу- масло надо менять обязательно.Я к тому, что помощь сроков не имеет.Просто раньше больше делали своими руками и сами, а теперь----- сброс интервала пробега- едут к специалистам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.034
Сообщения
662.481
Пользователи
217.761
Новый пользователь
j.bond.007

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу