• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Odb2 дистанционная диагностика Авто

stawros

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
компьютерная диагностика Авто в любом городе

Добрый день.
Всем тем у кого на авто есть OBD II могу дать контакты фирмы (Москва) которая ставит на машину блок который подключаеться к разъему OBD II. Сам блок имеет встроенный GSM модуль. На абонементной основе (около 100 рублей в вмесяц) компания делает диагностику вашего авто дистанционно - ежемесячно (включая стирание ошибок и т.п.). То есть данные о работе узлов вашей машины передаються в специализированный центр, где обрабатываються коды ошибок. Поставили блок и ездей себе, если вдруг система обнаружит ошибки в вашем авто, с Вами свяжуться специалисты и порекомендуют устранение проблем. И второе есть еще одна примочка, например Вы утром заводите авто, а оно не заводиться, Вы начинаете ломать голову и т.п. Вы просто отправляете SMS запрос на диагностику и в течении 10 минут получаете ответ. Вообщем удобная штука, не нужно искать куда ехать на диагностику, диагностика доступна даже в дороге и влюбое время суток. В Москве кроме того прочего это система связана с автосервисами и в случаи проблем обнаруженных на авто вас могут направить в автосервис где уже есть вся информация по проблеме Вашего авто. Может кому будет полезно. Чуть не забыл сам блок стоит от 1 до 3 т.р. Блоки ставяться на любые авто с разъемом OBD II.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
правильно писать OBD II
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Прикольный лохотрон!Оригинальный рекламный ход...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

stawros

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
...я тоже шарик с напёрстками видел...:icon_e_wink:
Смысл темы не в том чтобы предпологать лохотрон это или нет, смысл в том насколько подобные услуги интересны, насколько нужны и удобны. Я сам сталкивался в интернете с кучей различных предложений и зная что 99% лохотроны, а что касаемо данной темы, есть группа людей который собрали данный девайс и тестируют его, Я не говрю что это на 100% готовая услуга для большого рынка, во всяком случаи работает, насколько коректно работает судить не буду, у меня на авто нет OBD2. Стоит у моего знакомого на MB A160. Судя по его отзывам он очень доволен и насколько Я знаю установили данных блоков не более 10 всего, в основном по знакомым.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
ну если Вы так настаиваете...у меня много машин с ОБД2,киньте телефон,своих друзей мне в личку...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
идея бредовая изначально, если диагностикой занимаются не специалисты и не на соответсвующем оборудовании, а это нереально поставить на поток с использованием грамотных специалистов, простое стирание ошибок только вредит нормальной диагностике, поскольку не сохраняется информации о количестве повторений и условиях возникновения неисправностей, что усложняет диагностику....
 

stawros

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
идея бредовая изначально, если диагностикой занимаются не специалисты и не на соответсвующем оборудовании, а это нереально поставить на поток с использованием грамотных специалистов, простое стирание ошибок только вредит нормальной диагностике, поскольку не сохраняется информации о количестве повторений и условиях возникновения неисправностей, что усложняет диагностику....
Во первых диагностику делают специалисты на компьютерах с необходимым программным обеспечением, во вторых вся история остаеться в базах, Данный блок сам ничего не диагностирует, он лишь снимает всне необходимые данные с ODBII и передает их в диагностический центр, равноценно если бы компьютер был подключен напрямую. Вся информаци по кодам ошибок с их расшифровкой храниться в базе клиента, который на сайте в своем личном кабинете может просмотреть все ошибки с расшифровкой.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.704
Сообщения
652.297
Пользователи
209.328
Новый пользователь
ARGD

Мы ВКонтакте

Верх Низ