• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
Поддерживаю вопрос. Карту на 2012 год продлевать где?:)

думаю Damon не обидеться если отвечу за него ))))

продлевать по этой ссылке
https://mbclub.ru/club/card/register.php

заполняете необходимые поля, оплачиваете и ждете карту :)

Здравствуйте. Я хочу продлить клубную карту на 2012 год. Но я нашел только ту ссылку на которой заказывал карту на 2011 год (там ни слова про продление, написано: заказ серебряной карты). Сделал новый заказ №3045, пока не оплатил. Правильно ли я сделал? Спасибо.

если хотели получить карту и не оплатили то не правильно :)
 

infomaker

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
номер заказа 3029

Здравствуйте!
Поступили ли деньги по номеру заказа 3029 ?
Оплата произведена 16 октября через ROBOKASSA.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
думаю Damon не обидеться если отвечу за него ))))

продлевать по этой ссылке
https://mbclub.ru/club/card/register.php

заполняете необходимые поля, оплачиваете и ждете карту :)



если хотели получить карту и не оплатили то не правильно :)


Спасибо, Вы все ответили правильно.
 

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
добрейшего дня!
Оплатил карту на 2012г (продление текушей 2011) Оплата через ROBOKASSA. заказ 3047. Прошу подтвердить оплату.
 

maxis918

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Оплатил карту на 2012 год. (продление карты 2011 года). Платеж через Робокасса. Заказ 3058. Прошу подтвердить получение денег и оформление заказа. :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Оплатил карту на 2012 год. (продление карты 2011 года). Платеж через Робокасса. Заказ 3058. Прошу подтвердить получение денег и оформление заказа. :)

Все в порядке, карта заказана.
 

loginovab

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
Оплатил карту на 2012 г. Номер заказа 3083
Получены средства в сумме 5000.00 RUR Bank Card для оплаты заказа 399 в магазине Mercedes-Benz Club Russia.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день!
Оплатил карту на 2012 г. Номер заказа 3083
Получены средства в сумме 5000.00 RUR Bank Card для оплаты заказа 399 в магазине Mercedes-Benz Club Russia.

Принято.
Карта на 2012 го будет готова в январе.
 

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
Здравствуйте!

Хотел узнать, можно у Вас заказать сразу две карты - себе и другу в подарок?

А у вашего друга есть Мерседес?

Хотел уточнить, а наличие Мерседеса принципиально при заказе карты? Неужели могут не дать карту?
Насколько я понял по содержанию https://mbclub.ru/club/card/ Клубную карту «Mercedes-Benz Classic Club Russia» может приобрести любой желающий.

Почему я спрашиваю - потому что я де-факто являюсь счастливым обладателем C-class 2010 г., де-юре нет, поскольку приобретал авто на свою фирму (юр. лицо). Я так понимаю карту оформляют только на физических лиц.

Ну и в догонку пару вопросов: я так понимаю сейчас заявки принимаются на карту 2012 года, уникальная возможность воспользоваться скидкой (если она конечно будет к тому времени) при заказе карты сейчас у меня появится после НГ 2013 года - отсюда вопрос: если я закажу авто в конце 2012 года а фактически его привезут в первом квартале-полугодии 2013 (всем известно что часто приходится ждать своей очереди) смогу ли я воспользоваться скидкой - ведь на момент заказа авто у меня не будет стажа по карте, а на момент получения авто уже будет. Как на это смотрит представительство Даймлера или тут уже никак, ведь на момент заказа авто я должен буду заключить договор поставку с дилером с указанием существенных условий типа цены и прочее.....

И еще один момент: я территориально проживаю далеко за пределами Москвы и Спб. У вас заявлено что доставку осуществляется курьерскими службами. Адрес доставки я указываю при регистрации заказа на карту. Отсюда вопрос: смогу ли я поменять впоследствии адрес доставки. Данный вопрос задан в свете того что я вполне возможно поменяю место жительства до того момента пока карта приедет.

А грузовые автомобили по карте физикам тоже со скидкой отпускаются?
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
отвечу за Damon )))) если он не против )))

Хотел уточнить, а наличие Мерседеса принципиально при заказе карты?
нет, не принципиально.
Насколько я понял по содержанию https://mbclub.ru/club/card/ Клубную карту «Mercedes-Benz Classic Club Russia» может приобрести любой желающий.
все верно

Я так понимаю карту оформляют только на физических лиц.
да, только на физическое лицо

Ну и в догонку пару вопросов: я так понимаю сейчас заявки принимаются на карту 2012 года,
да, именно так.
но это не исключает возможность заказать карту на 2011г.
скидку можно будет получить через год с момента вступления в клуб.
если закажите карту на 2012 год то дата вступления в клуб будет считаться 1 января 2012года
если закажите карту на 2011г. то датой вступления в клуб будет считаться дата оплаты заказа карты на 2011
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ну и в догонку пару вопросов: я так понимаю сейчас заявки принимаются на карту 2012 года, уникальная возможность воспользоваться скидкой (если она конечно будет к тому времени) при заказе карты сейчас у меня появится после НГ 2013 года - отсюда вопрос: если я закажу авто в конце 2012 года а фактически его привезут в первом квартале-полугодии 2013 (всем известно что часто приходится ждать своей очереди) смогу ли я воспользоваться скидкой - ведь на момент заказа авто у меня не будет стажа по карте, а на момент получения авто уже будет. Как на это смотрит представительство Даймлера или тут уже никак, ведь на момент заказа авто я должен буду заключить договор поставку с дилером с указанием существенных условий типа цены и прочее.....

И еще один момент: я территориально проживаю далеко за пределами Москвы и Спб. У вас заявлено что доставку осуществляется курьерскими службами. Адрес доставки я указываю при регистрации заказа на карту. Отсюда вопрос: смогу ли я поменять впоследствии адрес доставки. Данный вопрос задан в свете того что я вполне возможно поменяю место жительства до того момента пока карта приедет.

А грузовые автомобили по карте физикам тоже со скидкой отпускаются?
[/COLOR]

Оплата автомобиля происходит по его получению, если успеете стаж один год набрать к этому моменту, то можете смело расчитывать на скидку.

Насчет места доставки напишите на card@mbclub.ru новый адрес доставки, до момента отправки карты и Вам отправят ее на другой адрес.

По карте скидка, только на легковые автомобили.
 

tammat

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
IT
Заказ карты 3117. Продление карты 2011, потвердмик получение денег. Спасибо.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здрвствуйте! Жду, жду...карту...а её всё нет и нет... Заказ №2674! Две недели назад написали, что выслали. Может где-то затерялась?
С уважением, Роман.
 

ABB

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.
Заказ карты на 2012г. номер 3187. Оплачено 5300 через ROBOKASSA (заказ 432).
Прошу подтвердить поступление денег. Спасибо.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Ура! Ура! Карта за 2011 год пришла!!!! Огромаднейшее спасибо!!!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.603
Новый пользователь
Ashtray

Мы ВКонтакте

Верх Низ