• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Serg Galant

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
HONA CIVIC 4D EXE 2007
Citroen C4 2009
Вчера в Самаре у дилера был, машин нет и скидок тоже никаких..
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Получил карту, заказанную 25/01/2012.
А в данном случае, карта с какого месяца будет действовать?
Что-то расстроили меня последние новости насчет дисконтной системы.
У пропеллера вон можно до 20-30 % скиду выбить без карт....

К сожалению, пока обрадовать насчет скидки не могу. :(
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Ну что,организаторы?)
Какая инфа по скидкам на клубную карту?
Скажите уже наконец твердое "нет" если ничего не будет.
А то сидим тут как кони в невнятном ожидании.
Лично мне машину жене менять все равно надо - что бы не сидеть а смотреть или что-то другое или другие пути по МБ.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ну что,организаторы?)
Какая инфа по скидкам на клубную карту?
Скажите уже наконец твердое "нет" если ничего не будет.
А то сидим тут как кони в невнятном ожидании.
Лично мне машину жене менять все равно надо - что бы не сидеть а смотреть или что-то другое или другие пути по МБ.

Завтраки и обещания от ЗАО "Мерседес Бенц РУС" продолжаются. Твердого НЕТ не полученно.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Твердое ДА, есть, но сроков нет.
 

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Сегодня пришёл заказанный GL! Есть премиальная карта Мастер-банка. Дилер при заказе машины обещал скидку 8%, а сейчас с темы съезжает.
Переводит стрелки на "Мерседес Бенц РУС". Что делать не знаю. С одной стороны машина нравится, долго её ждал. С другой стороны хочется плюнуть в дилера за такую подставу и купить QX56 по акции за 3,3 млн. с полным фаршем.
Damon, сделай чудо! Продави МБР на скидки!!!!!!!!!!! Через пару дней надо оплатить или отказаться от машины.
 

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Сосредоточься лучше на ожидании одобрения))

да не и без этого :icon_e_smile: просто хотели карту подарить, а тут на тебе подстава такая :(
А скидку ждём ждём :) хотя скидка сейчас действует на всё кроме а/м ??!
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Сегодня пришёл заказанный GL! Есть премиальная карта Мастер-банка. Дилер при заказе машины обещал скидку 8%, а сейчас с темы съезжает.
Переводит стрелки на "Мерседес Бенц РУС". Что делать не знаю. С одной стороны машина нравится, долго её ждал. С другой стороны хочется плюнуть в дилера за такую подставу и купить QX56 по акции за 3,3 млн. с полным фаршем.
Damon, сделай чудо! Продави МБР на скидки!!!!!!!!!!! Через пару дней надо оплатить или отказаться от машины.

Что значит обещал. Цена же в договоре должна быть прописана. Прежде чем машину покупаете скидка согласовывается. Как тогда в вашем случае получилось?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Сегодня пришёл заказанный GL! Есть премиальная карта Мастер-банка. Дилер при заказе машины обещал скидку 8%, а сейчас с темы съезжает.
Переводит стрелки на "Мерседес Бенц РУС". Что делать не знаю. С одной стороны машина нравится, долго её ждал. С другой стороны хочется плюнуть в дилера за такую подставу и купить QX56 по акции за 3,3 млн. с полным фаршем.
Damon, сделай чудо! Продави МБР на скидки!!!!!!!!!!! Через пару дней надо оплатить или отказаться от машины.
В дилера плевать нечего.Он не при делах.МБ Рус не договорились(или не стали договариваться?) не тока с Дамоном,но и с Визой и Мастеркард.
Сам в прошлом году автоматом получал 8% на Ситивскую Ультиму(Ворлд Сигния).
А теперь вот тут кукую в активном ожидании...)))
 
Последнее редактирование:

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Что значит обещал. Цена же в договоре должна быть прописана. Прежде чем машину покупаете скидка согласовывается. Как тогда в вашем случае получилось?
Не совсем.Гэть-дилинг("большие") не называя имен,предлагают так:"Вы заказывайте хоть(!?) по прайсу,это сейчас(!?) неважно.
Мы привезем,к тому времени подпишут Вашу скидку,и мы ее автоматически применим к Вашему авто.Мы же не какой-то("название не Гэть-дилера")..."
Видел людей,которые подписывали.
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Сегодня пришёл заказанный GL! Есть премиальная карта Мастер-банка. Дилер при заказе машины обещал скидку 8%, а сейчас с темы съезжает.
Переводит стрелки на "Мерседес Бенц РУС". Что делать не знаю. С одной стороны машина нравится, долго её ждал. С другой стороны хочется плюнуть в дилера за такую подставу и купить QX56 по акции за 3,3 млн. с полным фаршем.
Damon, сделай чудо! Продави МБР на скидки!!!!!!!!!!! Через пару дней надо оплатить или отказаться от машины.

Ну и как я продавлю, если у Вас карта премиум Мастер-банка? Вот туда и обращайтесь.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
да не и без этого :icon_e_smile: просто хотели карту подарить, а тут на тебе подстава такая :(
А скидку ждём ждём :) хотя скидка сейчас действует на всё кроме а/м ??!

Я Вам позвоню сегодня, обговорим все.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
В дилера плевать нечего.Он не при делах.МБ Рус не договорились(или не стали договариваться?) не тока с Дамоном,но и с Визой и Мастеркард.
Сам в прошлом году автоматом получал 8% на Ситивскую Ультиму(Ворлд Сигиня).
А теперь вот тут кукую в активном ожидании...)))

За клубней скидку готов пробивать, а за сигнии и прочие - другие люди пусть хлопочут.
 

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Ну и как я продавлю, если у Вас карта премиум Мастер-банка? Вот туда и обращайтесь.
Да я понимаю. Это скорее был крик души, чем просьба помочь. Хотя есть мнение, что решение МБР по скидкам, что по клубным картам, что по банковским события одного порядка.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.665
Пользователи
208.949
Новый пользователь
alik87

Мы ВКонтакте

Верх Низ