• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Не! Это магазин по продаже супервыгодных скидочных карт. Ни для чего иного этот пластик не нужен.

Я бы не был столь резок в критике. Так эту карту рассматриваете вы. Так эту карту рассматривал я. Однако...
... по этой карте действуют масса других программ, о которых вы даже не задумывались. К примеру 10 дневная стоимость аренды авто в евро Sixt'е вам полностью окупит годовую стоимость этой карты.
Да, представительство поступает не совсем корректно, не объявив заранее, что скидок по серебряным картам в самом представительстве может больше не быть. Но надо понимать- что вам никто и не гарантировал скидки на новый авто, т.к. при ближайшем рассмотрении можно было бы узнать, что соглашение о предоставлении соответствующих услуг по данным картам подписывается на год.:icon_e_smile::icon_e_smile:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Подскажите пожалуйста какие скидки на обслуживание в МБ-Измайлово по клубным картам? Информации об этом на сайте я не нашел.

Можете позвонить в МБ-Измайлово и лично узнать об этих скидках, на сайте они их не размещали. Скидки есть - 100%.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
По ссылке ознакомтесь с разными скидками по всему миру, а заодно узнаете что такое международные клубы Mercedes-Benz.
http://mercedes-benz-clubs.com/

Ознакомился. Так и не понял, зачем мне нужна флешка в форме мерседеса и участие в ралли пенсионеров. Кстати, все эти ценности доступны и без пластика. По поводу фантастических скидок на прокат в Европе. Находите сайт автоброкера в стране пребывания, и заказываете машину у того же Herza дешевле на 20-30%.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ознакомился. Так и не понял, зачем мне нужна флешка в форме мерседеса и участие в ралли пенсионеров. Кстати, все эти ценности доступны и без пластика. По поводу фантастических скидок на прокат в Европе. Находите сайт автоброкера в стране пребывания, и заказываете машину у того же Herza дешевле на 20-30%.

Тогда больше ничем не могу Вам помочь.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Ознакомился. Так и не понял, зачем мне нужна флешка в форме мерседеса и участие в ралли пенсионеров. Кстати, все эти ценности доступны и без пластика. По поводу фантастических скидок на прокат в Европе. Находите сайт автоброкера в стране пребывания, и заказываете машину у того же Herza дешевле на 20-30%.
Да не расстраивайся ты так)Читать больно))
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Да не расстраивайся ты так)Читать больно))

Ну жалко человеку 10 тыс.руб. при средней стоимости авто в 2 млн. руб..:)
Вроде как и сам виноват, а вроде как признаться тяжело:)
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Да не расстраивайся ты так)Читать больно))
Ну жалко человеку 10 тыс.руб. при средней стоимости авто в 2 млн. руб..
Вроде как и сам виноват, а вроде как признаться тяжело
Я не расстраиваюсь, я бодр и весел. Господа, если у кого завалялись просроченные дисконтные карты, обращайтесь. Куплю по 5300 с вашей доставкой. :D
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я не расстраиваюсь, я бодр и весел. Господа, если у кого завалялись просроченные дисконтные карты, обращайтесь. Куплю по 5300 с вашей доставкой. :D

Не вопрос завтра могу штук 500 выслать, деньги куда переводить будете?
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Получил карту на 12 год. Выглядит как настоящая, но не радует.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Это черная метка. Теперь все последующие машины тобой будут покупаться только без скидок.:icon_exclaim::icon_exclaim:
Пацталом...))))
А это мерсов или всех машин теперь касается?)
Может тогда ее действительно в Штудгарт обратно отослать?))))
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
вчера послал секретаря с квитанцией за картой на почту.
час примерно там рыли корреспонденцию и нашли!
Карта пришла 10 марта, но адрес на конверте была надпись как в сказке "На деревню дедушке": индекс, город, улица и мои фамилия и имя...
И все! Номер дома и кв. не были вписаны.....:D Причем перед отправкой звонил сотрудник, уточнили ве данные...Забавно!
Но главное - получил!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
вчера послал секретаря с квитанцией за картой на почту.
час примерно там рыли корреспонденцию и нашли!
Карта пришла 10 марта, но адрес на конверте была надпись как в сказке "На деревню дедушке": индекс, город, улица и мои фамилия и имя...
И все! Номер дома и кв. не были вписаны.....:D Причем перед отправкой звонил сотрудник, уточнили ве данные...Забавно!
Но главное - получил!

Рад, что все нашлось.
А за сотрудницу, которая не знает как писать номера домов и квартир, приношу извинения. Буду с ней разговаривать.
 

Serg Galant

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
HONA CIVIC 4D EXE 2007
Citroen C4 2009
Мне кажется что Штудгартцы сделают скидки... Зачем им терять лояльных т.е. потенциально прикормленных потребителей ихнего железа..
Посмотрите -вся тройка выстроила цены на одном уровне :
320 в особой серии 1,36млн
А4 тоже лимитированные с 2л ТФСИ 1,36млн
А С180 1,39.. ну точно есть для рывка место
Причем комплектации у всех практически идентичные..
Маркетологи воюют..
Ждем скидку...
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Мне кажется что Штудгартцы сделают скидки... Зачем им терять лояльных т.е. потенциально прикормленных потребителей ихнего железа..
Посмотрите -вся тройка выстроила цены на одном уровне :
320 в особой серии 1,36млн
А4 тоже лимитированные с 2л ТФСИ 1,36млн
А С180 1,39.. ну точно есть для рывка место
Причем комплектации у всех практически идентичные..
Маркетологи воюют..
Ждем скидку...
По идее поста - согласен.)
По подчеркнутому - нифига)))
И БэЭнВэ и Ауди до "ОС" МБ добивать и добивать к этим деньгам.
Эл.привода сидух - никакого.Металлика-нет.Парктроников перед-зад - нет.Блютуса - нет."Полного" ксенона(и адаптивного/поворотного и автомата ближ/дальн.) - нет.И т.д. с некоторыми отличиями между обоими конкурентнами.
 
Последнее редактирование:

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Рад, что все нашлось.
А за сотрудницу, которая не знает как писать номера домов и квартир, приношу извинения. Буду с ней разговаривать.

да там какой то парниша отправитель был, звонил мне...
да ладно, Бог с ними...
Забавный случай получился...
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
да там какой то парниша отправитель был, звонил мне...
да ладно, Бог с ними...
Забавный случай получился...
Дамон предпочитает вести воспитательную работу с сотрудницами,как я понимаю....)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.089
Пользователи
209.181
Новый пользователь
Casperok

Мы ВКонтакте

Верх Низ