• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
Мне кажется что Штудгартцы сделают скидки... Зачем им терять лояльных т.е. потенциально прикормленных потребителей ихнего железа..
Посмотрите -вся тройка выстроила цены на одном уровне :
320 в особой серии 1,36млн
А4 тоже лимитированные с 2л ТФСИ 1,36млн
А С180 1,39.. ну точно есть для рывка место
Причем комплектации у всех практически идентичные..
Маркетологи воюют..
Ждем скидку...

По идее поста - согласен.)
По подчеркнутому - нифига)))
И БэЭнВэ и Ауди до "ОС" МБ добивать и добивать к этим деньгам.
Эл.привода сидух - никакого.Металлика-нет.Парктроников перед-зад - нет.Блютуса - нет."Полного" ксенона(и адаптивного/поворотного и автомата ближ/дальн.) - нет.И т.д. с некоторыми отличиями между обоими конкурентнами.

хотел взять с-200 в авангарде и с пакетом памяти(езжу с женой).
не дождался я скидки от МБ (((
решил добавить 100т.р. и взять Ауди А6. сейчас по акции 1770. и еще скидку дали 6%
мало того что за эти деньги там все есть что и в цешке и даже больше так еще и класс авто другой :)
p.s. может потом все таки возьму МБ :)
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
хотел взять с-200 в авангарде и с пакетом памяти(езжу с женой).
не дождался я скидки от МБ (((
решил добавить 100т.р. и взять Ауди А6. сейчас по акции 1770. и еще скидку дали 6%
мало того что за эти деньги там все есть что и в цешке и даже больше так еще и класс авто другой :)
p.s. может потом все таки возьму МБ :)

Думаю, со жлобством МБР, будете выбирать за одну цену между Ешкой и Панамерой. Но скидку на Ешку вам не дадут.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
хотел взять с-200 в авангарде и с пакетом памяти(езжу с женой).
не дождался я скидки от МБ (((
решил добавить 100т.р. и взять Ауди А6. сейчас по акции 1770. и еще скидку дали 6%
мало того что за эти деньги там все есть что и в цешке и даже больше так еще и класс авто другой :)
p.s. может потом все таки возьму МБ :)
Рассматривали это дело на замену С230/204 жене.Тестил на Ходынке.
Останавило 2 момента:вся аккустическая мелочь с арок и от визжащего на оборотах мотора внутри салона и "непривычность" интерьера.Ну и решающий аргумент - ненужно большая,избыточно большая ей машина.По деньгам - да,выгодно.Очевидно выгоднее таких же "акционных" А4 за 1.350 и А4 2.0 кватро за 1,650.
Еще (не знаю - правда или нет) товарищи,кто в теме по Ауди грят что теряет в цене она против БМВ и МБ заметно больше.Именно про такие речь,которые пакетно-выгодные:массово идут в корпоратив,амотризируются и когда физик идет продавать свою единственную - сталкивается с мощной стеной корпоративного "слива".
ПС:А 6% это на заказную дали?Или на сток?)
ППС(размышления)):А6 корректнее все же с Е сравнивать,не в смысле "класса",а в смысле что достраивать более младшую машину до пакетной комплектации более старшего класса - всегда не выгоднее.
Ну а про цену - мне не кажется странным,что Ауди не дороже МБ все-таки.
 
Последнее редактирование:

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
на заказную.
на стоковые скидки до 20%
вот как пример
А6 кватро 3 литра 300л.с. 5,5сек/100км/ч всего за 1865
http://audi-sever.ru/ru_partner/p_00401/ru/news/Dealer_Specials/Jeto_ne_cena_jeto_podarok.html
Сорри)
Или я не сумел сформулировать суть вопроса,или я еще чего-то не так сделал...)
6% на заказную от "базы" спецпредложения за 1,770 - крайне заманчиво и так же достойно)
Скидка 20% на сток 300 л.с. - тоже пепец какая заманчивая скидка, да и в общем как "предложение".
А по последней теме - оформление на себя сразу или схематоз?)
 
Последнее редактирование:

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
Сорри)
....
6% на заказную от "базы" спецпредложения за 1,770 - крайне заманчиво и так же достойно)
если нужны будут такие же условия пиши в личку. дам контакт нужного человека)))
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
:ny_sanki:Что то мы тут все отклонились от темы... То про пропеллеры, то про ауди... Давайте может заодно про скидки на Лады, Матизы поговорим... И телефоны нужных людей в личку кинем...:D
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
на лифан ни у кого нет скидок ?
 

Serg Galant

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
HONA CIVIC 4D EXE 2007
Citroen C4 2009
А я продал свою бибику. Еслиб сейчас скидку дали то пошел бы и заказал Цешку ... А так сижу то-ли лизинг оформлять то-ли идти туда где дадут условия лучше
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
А я продал свою бибику. Еслиб сейчас скидку дали то пошел бы и заказал Цешку ... А так сижу то-ли лизинг оформлять то-ли идти туда где дадут условия лучше

А расскажите подробней про лизинг и его математику.
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
А я продал свою бибику. Еслиб сейчас скидку дали то пошел бы и заказал Цешку ... А так сижу то-ли лизинг оформлять то-ли идти туда где дадут условия лучше

кстати как вариант оформление на Юр. лицо
я когда даже не знал о существовании карт МБ-клуба и уже присматривал себе цешку заходил в салоны и мне тут же с порога предлагали скидку 8% при условии оформления на юр. лицо. (это было в прошлом году).
 

Serg Galant

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
HONA CIVIC 4D EXE 2007
Citroen C4 2009
Вот мне посчитали в прошлом году беспроцентный...
НДС можно к возмещению.. но я бы лучше скидкой воспользовался её богу
 

Вложения

  • iz.JPG
    iz.JPG
    65,4 КБ · Просмотры: 355

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
кстати как вариант оформление на Юр. лицо
я когда даже не знал о существовании карт МБ-клуба и уже присматривал себе цешку заходил в салоны и мне тут же с порога предлагали скидку 8% при условии оформления на юр. лицо. (это было в прошлом году).


Прошу прощения, это в связи с чем вам "с порога предлагали скидку 8% при условии оформления на юр. лицо."

Вы получаете мало того что к зачету 18%НДС при таком условии, так еще и сам дил центр Вам дает 8%. В чем суть? Что от этого получает дилер?:icon_question:
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
Прошу прощения, это в связи с чем вам "с порога предлагали скидку 8% при условии оформления на юр. лицо."

Вы получаете мало того что к зачету 18%НДС при таком условии, так еще и сам дил центр Вам дает 8%. В чем суть? Что от этого получает дилер?:icon_question:

не вдавался в подробности.
спросил у манагера про скидки он мне такое и предложил.
потом в другом дил. центре спросил и там подтвердили.
 

ZloyVolshebnik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Привет! Меня тоже интересует как можно дисконт получить! С удовольствием воспользовался бы! Может тут практикуется своего рода аренда дисконтной карты?
Спасибо за ответ!
 

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
Привет! Меня тоже интересует как можно дисконт получить! С удовольствием воспользовался бы! Может тут практикуется своего рода аренда дисконтной карты?
Спасибо за ответ!

Что за глупости? Какая аренда? Карты именные, только близким родственникам и по подтверждению с той стороны))))):icon_e_smile:
 

ZloyVolshebnik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Братья, простите я не в теме пока! Знаю, что ооочень многие берут машины со скидками ибо моржа ооочень большая! Вот и мне хоца:ny_sanki:
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Братья, простите я не в теме пока! Знаю, что ооочень многие берут машины со скидками ибо моржа ооочень большая! Вот и мне хоца:ny_sanki:
Пока скидок по клубным картам нет и перспективы не ясны. Покупка на юр. лицо требует исследования.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.926
Новый пользователь
Костя Майров

Мы ВКонтакте

Верх Низ