• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Оплатил 03.10.2012 продление на 2013 год.
Заказ № 923
Все таки ждать новый пластик или лонгируется действующий?)
 

Grach

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Авто
GLK 220 CDI
WDC2049841G045040
Подскажите пожалуйста. Я хочу сейчас заказать клубную карту (впервые), а машину заказать в начале 2013 года. Будет ли у меня скидка.
 

Alexandrcat

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
С 1 октября 2012 года, заказ карт на 2012 год будет не возможен.
С вышеуказанной даты заказ карт будет приниматься только на 2013 год.
Вот ....ять!!!:(
пока разбирался - собирался и уточнял у офф диллера про карточку ..., :icon_cry:
- придется на пару месяцев долше копить...
 

Alexandrcat

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Подскажите пожалуйста. Я хочу сейчас заказать клубную карту (впервые), а машину заказать в начале 2013 года. Будет ли у меня скидка.
Я так понимаю опоздали уже..
Вам нужно было заказать до 1 Октября карту потом в январе заказать еще одну ( продлить) и Вы как бы 2 года в КЛУБЕ и тогда при заказе авто Вы бы получили скидку ( ток пока я не понял сколько все таки % )
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Я так понимаю опоздали уже..
Вам нужно было заказать до 1 Октября карту потом в январе заказать еще одну ( продлить) и Вы как бы 2 года в КЛУБЕ и тогда при заказе авто Вы бы получили скидку ( ток пока я не понял сколько все таки % )
Про % - на 2012 вроде 6%.Но не на все - на МЛ ничего вроде.
А что будет и когда будет (если будет) на 2013 - это пока никто не знает.
Как то так,как я понимаю)
 
L

Logo1002

Гость
Подскажите что с картой по заказу №865 от 27.08.2012 г.?
 

Vikhtinsky

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
8
Авто
Vito 4X4, GLK, ОМ651
Город
Переводчик, дари, фарси, пушту.
Мой заказ номер 936 от 16.10.2012 принят? Денешки пришли? Жду на 2013г.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
В Понедельник заказал нового "220-го Жулика" в Олимпе в СПБ. Воспользовался клубной картой... Отправили запрос, надеюсь скидка в 6% будет. Сказали, что запрос будет обработан от недели до месяца...:ny_sanki:
 

miki66

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
добрый вечер
21.12.2011 мной был оформлен заказ клубной карты №4590.
Этот заказ был оплачен через робокассу в евросети 25.12.2011 и мне было прислано на е-мail письмо
ниже его копия

"Получены средства в сумме 5250.00 RUR Euroset для оплаты заказа 513 в магазине Mercedes-Benz Club Russia.
Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: http://merchant.roboxchange.com/Sta...-4dae-a730-10afe15e120c-jK5V6b5ft4&Culture=ru


Служба поддержки robokassa.ru
====================================

Это сообщение не требует ответа.

Для контакта со службой поддержки ROBOKASSA используйте специальную форму по адресу: http://roboxchange.com/Environment/Support/SendMsg.aspx?Culture=ru.
Также вы можете позвонить по телефонам: 8 (495) 981 55 00 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 100 55 11.

25 Декабря 2011 06:41:21 UTC

Хотите безопасно платить в интернете?
Виртуальная банковская карта VISA VIRTUON от нашего партнера ОКЕАН-БАНК (ЗАО)!
Карта пополняемая, с длительным сроком действия!
Можно платить в Ebay, Skype, Amazon, PayPal, iTunes и вообще везде! :)
ТОЛЬКО У НАС!"

карту до сих пор не получил. как быть?
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
В Понедельник заказал нового "220-го Жулика" в Олимпе в СПБ. Воспользовался клубной картой... Отправили запрос, надеюсь скидка в 6% будет. Сказали, что запрос будет обработан от недели до месяца...:ny_sanki:

Вчера позвонил Манагер и сообщил, что скидку МОСКВА подтвердила. Иду на днях переоформлять договор!!! Отдельное спасибо ДАМОНУ за его труды!!!:ny_hlopu6ka:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
добрый вечер
21.12.2011 мной был оформлен заказ клубной карты №4590.
Этот заказ был оплачен через робокассу в евросети 25.12.2011 и мне было прислано на е-мail письмо
ниже его копия

"Получены средства в сумме 5250.00 RUR Euroset для оплаты заказа 513 в магазине Mercedes-Benz Club Russia.
Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: http://merchant.roboxchange.com/Sta...-4dae-a730-10afe15e120c-jK5V6b5ft4&Culture=ru


Служба поддержки robokassa.ru
====================================

Это сообщение не требует ответа.

Для контакта со службой поддержки ROBOKASSA используйте специальную форму по адресу: http://roboxchange.com/Environment/Support/SendMsg.aspx?Culture=ru.
Также вы можете позвонить по телефонам: 8 (495) 981 55 00 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 100 55 11.

25 Декабря 2011 06:41:21 UTC

Хотите безопасно платить в интернете?
Виртуальная банковская карта VISA VIRTUON от нашего партнера ОКЕАН-БАНК (ЗАО)!
Карта пополняемая, с длительным сроком действия!
Можно платить в Ebay, Skype, Amazon, PayPal, iTunes и вообще везде! :)
ТОЛЬКО У НАС!"

карту до сих пор не получил. как быть?

Ответил Вам в личные сообщения.
 

Viruzzz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C-class
Город
Все про зубы
сорри, но ткните носом по поводу продления..
сколько платить, что писать? и куда? (хотелось бы картой оплатить)
старую карту надо?
 

shevd

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
!!!! был сегодня в АВТОФОРУМе. менеджер сказал что стали давать скидку на МЛ, но только на машины с датой производства после 01.10.12. именно производства а не поступления к дилеру.
 

iolyolik

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
GL 350 CDI 2011
Оставлю лёгкий отзыв об использовании карты клуба при покупке GLK 2012 у дилера "Олимп" в Питере. Если не там - переместите pls. Думаю людям будет интересны моменты, о которых вы не предупреждаете.))
1. После предъявления карты можно забыть про любую скидку от дилера. Ну только если директор салона не ваш брат.
2. После предъявления карты её копируют, фотографируют и долго согласовывают в Москве. В моём случае - 2 недели.
3. Машину по карте вы можете оформить только на себя.
4. Машину не имеете права продавать 6 месяцев после покупки - это со слов начальника отдела продаж салона, т.к. в договоре такого пункта конечно нет.
5. Меня не покидало впечатление, что "Мерседес Мотор Рус" жалеет о наличии у него клуба и клубной карты, ведь машины разлетаются и без скидок..))
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Оставлю лёгкий отзыв об использовании карты клуба при покупке GLK 2012 у дилера "Олимп" в Питере. Если не там - переместите pls. Думаю людям будет интересны моменты, о которых вы не предупреждаете.))
1. После предъявления карты можно забыть про любую скидку от дилера. Ну только если директор салона не ваш брат.
2. После предъявления карты её копируют, фотографируют и долго согласовывают в Москве. В моём случае - 2 недели.
3. Машину по карте вы можете оформить только на себя.
4. Машину не имеете права продавать 6 месяцев после покупки - это со слов начальника отдела продаж салона, т.к. в договоре такого пункта конечно нет.
5. Меня не покидало впечатление, что "Мерседес Мотор Рус" жалеет о наличии у него клуба и клубной карты, ведь машины разлетаются и без скидок..))
+1000%. Аналогичная история в "Звезда Невы". После заикания о клубной карте, вопрос о дилерской скидке (самой минимальной, так сказать просто знаке внимания) отпал как страшный сон. Были рассказаны ужасы про МБ РУС, лишении их (дилеров) маржы и различных штрафных санкциях. В подробности вдаваться не стал. После снятия все возможных копий, буду теперь ждать согласования, пояснили, что может занять время от недели до месяца.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
..............
Аналогичная история в "Звезда Невы".
......................................................
буду теперь ждать согласования, пояснили, что может занять время от недели до месяца.
Беспредел.Или выеживаются.Пугают типа.
По опыту: в МСК неделя,макс. 10 дней.
 
Последнее редактирование:

maxis918

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем доброго дня!:)

21.10.2012 оплатил продление на 2013 год.
Заказ № 939
Денежки дошли? Ждем?
:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ