• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Карта дошла!!!!!!!!!!!!!!!
А на счет парки репы так вот цвет ника дают НЕ за репутацию хотелось бы напомнить!!!А если вам обидно что эта клавиша залипла не во время добавления вашей репутации то советую обратиться к тому человеку может он повторит :lol:
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
или вас не устраивает моя подпись??? :D
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А если вам обидно что эта клавиша залипла не во время добавления вашей репутации то советую обратиться к тому человеку может он повторит :lol:
Это смешно, конечно, но дело вот в чем. "Хулиганством с репутацией" я называю ваши действия с использованием недочета движка, когда он не сразу блокирует поставленный плюс. Форум разрешает один раз повысить конкретному пользователю репутацию.
А вот "дутая" вашими действиями репутация того или иного пользователя вводит в заблуждение остальных. Показание репутации на любом форуме, это количество поблагодаривших за помощь, за общение, показатель того, умеет ли человек отвечать на вопросы.
Повторю: в любом случае значение репутации - не повод для легкомысленной соревновательности, а тем более форменного хулиганства с использованием глюка движка.
Какие действия? Ну вы о них прекрасно знаете, вот только один пример:

[attachment=0:2ndw80zm]25.01.jpg[/attachment:2ndw80zm]

Я не хотел выносить это на всеобщее обозрение, ибо от вас ждал нечто типа: "всё понял, исправлюсь", но увы, настроения у вас совсем иные. Поэтому если с этого момента увижу подобное, получите предупреждения, после бан.
Затем и не взыщите.
 

Вложения

  • 25.01.jpg
    25.01.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 230

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Повышая репутацию считал что человек этого заслуживает, тем более что есть такая возможность.Понятно было бы если поднял на один и все . если в правилах написано на один + можно то конечно извините.
Реакция такая потому что непонятно для меня был сформулирована ваша притензия.

Короче говоря наколхозил ;)
 

int

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz
Оформил Официальную клубную карта "Mercedes-Benz Club Russia" на 2010г. Оплата от 10.01.2010. КАРТЫ НЕТ!!! :?: :?: :?:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
GLA 250 Коричневый ориент
Господа, кто получил скидку на новый авто? Или таких нет?
Почитал форум, ситуация ни в какие ворота, я бы понял если бы это был форум LADA или ИЖавто, но мерседес...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Господа, кто получил скидку на новый авто? Или таких нет?
Почитал форум, ситуация ни в какие ворота, я бы понял если бы это был форум LADA или ИЖавто, но мерседес...
Да кому нужны новые машины :?: - мы старые до сих пор изъездить не можем :D :lol: (и доремонтировать тоже не получается)?
 

SKREPK@

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
вот уже и карты начали раздовать бесплатно ,а я второй год жду свою карту которая была мною оплачена ещё 10 июня 2009 года ,вроде было сказано что 09 карты получим в этом году но уже март -карт нет
Господа представители клуба может наконец то разьясните когда я ёё увижу
номер карты 450
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Господа, кто получил скидку на новый авто? Или таких нет?
Почитал форум, ситуация ни в какие ворота, я бы понял если бы это был форум LADA или ИЖавто, но мерседес...
Я лично знаю 5 человек кто получил скидку 8% при покупке новых мерседесов, причем в разных городах России. Система работает, гарантирую.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
вот уже и карты начали раздовать бесплатно ,а я второй год жду свою карту которая была мною оплачена ещё 10 июня 2009 года ,вроде было сказано что 09 карты получим в этом году но уже март -карт нет
Господа представители клуба может наконец то разьясните когда я ёё увижу
номер карты 450
Ответил в личку. Жду от вас ответа.
 

MB73

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
с63amg
Город
продаю родину
А нельзя ли воспользоваться картой друга для получения скидки при покупке нового авто? Если дилер откажет, то это будет глупостью, т.к. формально машину можно купить и через человека с картой, подумаешь лишняя запись в ПТС :). Год ждать не хочу. Но и машину без скидки брать не буду, раз теперь знаю, что она существует :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
К сожалению нельзя, машина оформляется, только на человека чья карта или на его ближайших родственников.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
сколько % скидка действует по карте на запчасти ? в офцентре.
и сколько скидка на запчасти в EXIST ? по карте
и какая на сегодня стоимость карты ?
 

Директор

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
W 212
Город
Директор
Оплатил по условиям, озвученных на сайте 25.12.2009 года. Тишина...
Отправил администратору на e-mail 3 (три) сообщения с платежками и описанием пройденных процедур. Мертвая тишина...
Отписал в "личку" АДМИНИСТРАТОРУ. Гробовая тишина....
Ау! Господа рулитили сайта, вы с народом хоть общаетесь? Или как в России - только занимаетесь сбором денег с доверчивых налогоплательщиков.
-------------------------------------------------------------------------
Как то не вписывается чувствовать себя лохом в стане единомышлеников. Кто что скажет?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Оплатил по условиям, озвученных на сайте 25.12.2009 года. Тишина...
Отправил администратору на e-mail 3 (три) сообщения с платежками и описанием пройденных процедур. Мертвая тишина...
Отписал в "личку" АДМИНИСТРАТОРУ. Гробовая тишина....
Ау! Господа рулитили сайта, вы с народом хоть общаетесь? Или как в России - только занимаетесь сбором денег с доверчивых налогоплательщиков.
-------------------------------------------------------------------------
Как то не вписывается чувствовать себя лохом в стане единомышлеников. Кто что скажет?

Уважаемый доверчивый налогоплательщик :), я не занимаюсь продажей клубных карт, но если Вы ЛИЧНО МНЕ в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ сообщите номер Вашего заказа и все те детали, то я постараюсь очень оперативно уточнить, какова ситуация с клубной картой.

Со своей стороны скажу, то, что мне известно:

Карты изготавливаются в Германии и неоднократно были проблемы с доставкой, кража карт. Сейчас эта проблема уже решена.

Также сообщу, что некоторые желающие не соблюдают правила оформления платежа и их платежи долгое время могут быть неопознанными. Естественно, карту они получить не смогут без идентификации их платежа, и вины Клуба в этом нет.

Также ряд покупателей карт собирались забрать эти карты самовывозом и тоже их не забрали у указанных ответственных лиц. Пожалуйста соблюдайте договоренности.

Надеюсь, недовольных данными проблемами станет меньше. Уверяю, что никто не посягает на ваши кровные денежки и не крадет их у вас.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
сколько % скидка действует по карте на запчасти ? в офцентре.
и сколько скидка на запчасти в EXIST ? по карте
и какая на сегодня стоимость карты ?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
В офцентре была 10% Брал щётку. (Москва)
В екзисте надо уточнять у екзиста по каждой запчасти отличается. Но скидка есть. (Москва)
Стоимость не знаю на сегодня)))
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Работает скидка 8% в Звезде Невы на покупку нового авто. Даже автомобиля со спецценой.
В exist.ru - явно указан тип скидки на их же сайте, уточнить детали скидки можно у них же.

Касательно стоимости и заказа Клубной карты - страничка всё еще на своем месте.
https://mbclub.ru/card.html
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
а продление карты сколько стоит ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.613
Пользователи
208.930
Новый пользователь
alfiya56

Мы ВКонтакте

Верх Низ