• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Добрый день.
Можно узнать статус заказа 1195 от 11.08.2013.
Спасибо.
____________

Отвечает кто вообще?
 

mustachan

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
админ был последний раз пару месяцев назад, на письма не отвечает. Может закрылась тема с картами???? Ау где администрация внесите ясность!!!!!
 

infomaker

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Пытаюсь заказать карту

с помощью своего форум-логина и пароля на странице

https://mbclub.ru/club/card/register.php

Но... Ошибка авторизации зарегистрированного пользователя: Неверный логин или пароль.

Нужно для заказа карты регистрироваться отдельно что ли?
Вход в форум и заказ карты - это разные истории?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
А тут по прежнему всем похеру да?!
 

Liss

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML350 W164 4JGBB86E46A001994
Ответил Вам в личные сообщения.
Здравствуйте. Что с картой на 2013 год. Уж год близится к концу, а близости, то есть карты, все нет...
В лс вы написали, что карту перезакажете. Прошло три месяца, пришла к вам карта?
 

Liss

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML350 W164 4JGBB86E46A001994
Не понял Ваш пост. Damon написал мне в лс, что карту закажет новую, так как курьер клуба, при отправке мне карты, ее (карту) потерял.
Вот и интересуюсь судьбой уже новой карты.
 
Последнее редактирование модератором:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Не понял Ваш пост. Damon написал мне в лс, что карту закажет новую, так как курьер клуба, при отправке мне карты, ее (карту) потерял.
Вот и интересуюсь судьбой уже новой карты.

Отправляли, Вам по почте карту, Вы ее не получили в почтовом отделении. В Хабаровск курьеры карты не возят. В следующий раз отправим через EMS.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
админ был последний раз пару месяцев назад, на письма не отвечает. Может закрылась тема с картами???? Ау где администрация внесите ясность!!!!!

Вношу ясность.
Карты заказываются уже на 2014 год с 27 сентября 2013.
 

Liss

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML350 W164 4JGBB86E46A001994
Отправляли, Вам по почте карту, Вы ее не получили в почтовом отделении. В Хабаровск курьеры карты не возят. В следующий раз отправим через EMS.

"Добрый день, Дмитрий!
Перезакажите, пожалуйста, карту.
Спасибо.[/QUOTE]

ОК, принято.
Как только карта будет в Москве, я свяжусь с Вами для выбора гарантированного способа доставки."

Интересуюсь, карта в Москву прибыла?
Про карту, которую я не получил в почтовом отделении - это первая отправка, где курьер отправил карту простым письмом? Или это Вы вторую карту отправили? В этом случае я не согласовывал гарантированный способ доставки.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
"Добрый день, Дмитрий!
Перезакажите, пожалуйста, карту.
Спасибо.

ОК, принято.
Как только карта будет в Москве, я свяжусь с Вами для выбора гарантированного способа доставки."

Интересуюсь, карта в Москву прибыла?
Про карту, которую я не получил в почтовом отделении - это первая отправка, где курьер отправил карту простым письмом? Или это Вы вторую карту отправили? В этом случае я не согласовывал гарантированный способ доставки.[/QUOTE]

Добрый день.
Ответил Вам в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

infomaker

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
На мой вопрос сложно кому-то ответить?

с помощью своего форум-логина и пароля на странице

https://mbclub.ru/club/card/register.php

Но... Ошибка авторизации зарегистрированного пользователя: Неверный логин или пароль.

Нужно для заказа карты регистрироваться отдельно что ли?
Вход в форум и заказ карты - это разные истории?

Нужно для заказа карты регистрироваться отдельно что ли?
Вход в форум и заказ карты - это разные истории?
 

Barret

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Напомните плз, сколько машин в год можно купить со скидкой по карте клуба. Одну или две?

Спасибо.
 
I

In_somni

Гость
Добрый день! Хочу продлить карту на 2014 год. нажимаю на "заказать карту", далее ввожу логин и пароль в графе "для вернувшихся покупателей" (которые мне присылались при регистрации на мейл) - пишет "Ошибка авторизации зарегистрированного пользователя: Неверный логин или пароль", при этом подними же спокойно захожу на форум. Что сделать для оплаты и продления?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день! Хочу продлить карту на 2014 год. нажимаю на "заказать карту", далее ввожу логин и пароль в графе "для вернувшихся покупателей" (которые мне присылались при регистрации на мейл) - пишет "Ошибка авторизации зарегистрированного пользователя: Неверный логин или пароль", при этом подними же спокойно захожу на форум. Что сделать для оплаты и продления?


О проблеме знаем, программисты решают.
Карты на 2014 год будут не ранее января 2014 ( а может и позже), успеете заказать.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
А что карта дает?
Я прочел первое сообщение, кроме скидки 8% на новые авто больше особо ничего не дает.
Если не сложно может обновите список привилегий?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.611
Новый пользователь
Aliskerov

Мы ВКонтакте

Верх Низ