• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ограничение по росту для водителей

VovaKing

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу жене Smart взять. Но у нее рост 180 см, не уверен что ей будет удобно в нем.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
после СМАРТа она будет чувствовать себя стеснительно в Вашем авто....
 

Klearom

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
на ММАС 2012 ходил, думал маленькая машинка, а оказалось там очень даже много места)
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
С моими 194 на тесте в МБЦ пару недель назад было вполне себе комфортно! :)
 

gleb-katman

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Слушайте, я сам 120 кг, рост 189) У жены микрогибрид новый, чувствую себя комфортно)) коробки эти удивительны)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
я ж написал. что после смарта на другом авто не так комфортно
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
что б не быть голословным:
 

Вложения

  • родстер.jpg
    родстер.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 550
Последнее редактирование:

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Смарт родствер или обычный? В Фоту катался я, рост 185, вес 110. Запас над головой был. и в сидушках удобно даже с лишним весом!
 

КВ250

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
W164 ML300 2011
ИМХО надо быть очень сильным фанатом этой капсулы...... чтобы ездить здесь. В Европе - вопросов нет, но у нас...... Жизнь-то одна:)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
что б убедить себя в обратном- Вам нужно посмотреть нчинку дверей машины- там стоит такой мет. брусс, что многим легковым авто более высокого класса- это и не снилось. так же посмотрите вес этого " лилипута" и все станет ясно- что вся масса целиком посвящена безопасности, если учесть что двигатель с роботом весит ничего
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ИМХО надо быть очень сильным фанатом этой капсулы...... чтобы ездить здесь. В Европе - вопросов нет, но у нас...... Жизнь-то одна:)

что б убедить себя в обратном- Вам нужно посмотреть нчинку дверей машины- там стоит такой мет. брусс, что многим легковым авто более высокого класса- это и не снилось. так же посмотрите вес этого " лилипута" и все станет ясно- что вся масса целиком посвящена безопасности, если учесть что двигатель с роботом весит ничего
+1 показатели по безопасности у смарта намного выше чем у других более крупных машин!
А по поводу управления, вместительности и не побоюсь этого слова проходимости , лучше самому прокатиться и ощутить на сколько великолепная эта машина.
В недавние снегопады смартик показал себя превосходно, я проезжал в такие места где другие легковушки застревали. Смарт же прет как танк, и ощущение в нем , что он как луноход, просто грызет и огибает все неровности крупные.
Машинкой очень доволен.
Кстати мне 71 сильного хватает вполне. До 70-80 спринт со светофора выполняет на 5. после уже туговато.

Хочу турбированный взять.

И в целом 451 кузов по сравнению с 450 небо и земля по надежности, характеристикам и удобством пользования ( управление)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
рад за Вас. у турбированного- проблемы с клапаном- который глючит.по опыту эксплуатации- скажу- СМАРТ не терпит длительного движения с постоянной скорстью- машина просто заточена под драйв. на родстере я в городе надирал и инфинити и лексусы и т.п. владельцы просто офигевают. машина стоковая. правда наддувная- порядка 110 сил
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
весной наверное буду отдавать....
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
Жене покупал малыша за 1300 км от родного города, со своим 192 вполне комфортно проехал это расстояние, причем по не автобану мягко говоря:):)
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
Жене покупал малыша за 1300 км от родного города, со своим 192 вполне комфортно проехал это расстояние, причем по не автобану мягко говоря:):)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
авто удивительное- впрочем как все МВ- прикипаешь сердцем и душой.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
жаль что нет мануала по ремонту этих авто на русском языке.
 

Atroxelito

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
AtroxelitoCD
Город
Россия
Кто знает где достать руководство пользователя

Привет ребят, подскажите где можно купить руководство пользователя для бмв 325 1997 г.в, буду очень благодарен.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ