• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Организация AUX

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Добрый день! Кто знает можно ли подключить к моему команду этот AUX вывод: A2104405005. Мой вин WDB 2201841A439443 и что это даст?
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
Насколько я понимаю, AUX есть в любом рестайловом команде.У вас стоит последний команд из 220х, с шиной MOST, по распиновке, он по-моему не отличается от моего команда, только у моего оптика D2B, у вашего MOST. Здесь есть описание, но распиновка не правильная, правильная тут, самый верхний команд.
Теперь что это даст. Это большая жизненная удача, что есть аудиовход на наших машинах, потому как можно подключить любой аналаговый источник и слушать не только с CD. С андроида-айфона, или подключить компутер, у которого есть линейный выход. В таком подключении будет работать MUTE, и прочии прелести comand' а, так как вошедший звук в команд уже стал частью всей системы. У меня сделано так: Мирком М500 подключен по AUX, в штатный разъем мини-джек. Но если бы разъема не было, можно было бы организовать тюльпаны. Вобщем надо определиться сначала с внешним источником, а потом подобрать разъем, джек или тюльпаны :)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Честно я даже не знаю что там сзади. Хотелось бы подключить оригинальную вещь что бы ничего не паять.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Насколько я понимаю, AUX есть в любом рестайловом команде.У вас стоит последний команд из 220х, с шиной MOST, по распиновке, он по-моему не отличается от моего команда, только у моего оптика D2B, у вашего MOST. Здесь есть описание, но распиновка не правильная, правильная тут, самый верхний команд.
Теперь что это даст. Это большая жизненная удача, что есть аудиовход на наших машинах, потому как можно подключить любой аналаговый источник и слушать не только с CD. С андроида-айфона, или подключить компутер, у которого есть линейный выход. В таком подключении будет работать MUTE, и прочии прелести comand' а, так как вошедший звук в команд уже стал частью всей системы. У меня сделано так: Мирком М500 подключен по AUX, в штатный разъем мини-джек. Но если бы разъема не было, можно было бы организовать тюльпаны. Вобщем надо определиться сначала с внешним источником, а потом подобрать разъем, джек или тюльпаны :)

и как микром? долго уже стоит?
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
Честно я даже не знаю что там сзади. Хотелось бы подключить оригинальную вещь что бы ничего не паять.

Ну во-первых, посмотреть-то можно, и это не сложно совсем, реально нужен торкс на 20, пластиковый или деревянный нож, ну или любой рычаг из этих материалов чтобы не повредить лак дерева и пластик торпеды, и 5-6 минут времени :)

А во-вторых, скорее всего там есть сздади уже черехконтактная фишка, к которой можно прикупить ответную часть, и получить на другом конце мини-джек или 2 RCA.

Вот здесь всё наглядно :)
 
Последнее редактирование:

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Насколько я понимаю, AUX есть в любом рестайловом команде.У вас стоит последний команд из 220х, с шиной MOST, по распиновке, он по-моему не отличается от моего команда, только у моего оптика D2B, у вашего MOST. Здесь есть описание, но распиновка не правильная, правильная тут, самый верхний команд.
Теперь что это даст. Это большая жизненная удача, что есть аудиовход на наших машинах, потому как можно подключить любой аналаговый источник и слушать не только с CD. С андроида-айфона, или подключить компутер, у которого есть линейный выход. В таком подключении будет работать MUTE, и прочии прелести comand' а, так как вошедший звук в команд уже стал частью всей системы. У меня сделано так: Мирком М500 подключен по AUX, в штатный разъем мини-джек. Но если бы разъема не было, можно было бы организовать тюльпаны. Вобщем надо определиться сначала с внешним источником, а потом подобрать разъем, джек или тюльпаны :)
А где находиться разъем мини-джек у команда дорестайла?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну во-первых, посмотреть-то можно, и это не сложно совсем, реально нужен торкс на 20, пластиковый или деревянный нож, ну или любой рычаг из этих материалов чтобы не повредить лак дерева и пластик торпеды, и 5-6 минут времени :)

А во-вторых, скорее всего там есть сздади уже черехконтактная фишка, к которой можно прикупить ответную часть, и получить на другом конце мини-джек или 2 RCA.

Вот здесь всё наглядно :)

Да я знаю как снимать. Просто думал кто знает чего сзади всмысле какие выходы или входы...
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
Да я знаю как снимать. Просто думал кто знает чего сзади всмысле какие выходы или входы...
Ну тогда все еще проще. Надо снять и посмотреть. У меня жгут проводов, ведущий в фишку С2, раздваивается уже в непосредственной близости от фишки, ответвление ведет в какой-то, как тогда казалось, "комок" в поролоне. Поролон аккуратно сдвинул, увидел белый, четырехконтактный разъем, к разъему подключен жгут с миниджеком на обратном конце, ведущий в бардачок. Просто надо понять, есть ли ответвление на AUX (белый пластмассовый разъем), или проще припаять три провода.
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

Вложения

  • DSC01099.JPG
    DSC01099.JPG
    41,8 КБ · Просмотры: 932
  • DSC01110.JPG
    DSC01110.JPG
    54,7 КБ · Просмотры: 650
  • DSC01109.JPG
    DSC01109.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 1.036
  • DSC01106.JPG
    DSC01106.JPG
    68 КБ · Просмотры: 962
  • DSC01105.JPG
    DSC01105.JPG
    53,9 КБ · Просмотры: 967
  • DSC01104.JPG
    DSC01104.JPG
    65,4 КБ · Просмотры: 952
  • DSC01103.JPG
    DSC01103.JPG
    84,3 КБ · Просмотры: 1.022
  • DSC01102.JPG
    DSC01102.JPG
    66,7 КБ · Просмотры: 986
  • DSC01101.JPG
    DSC01101.JPG
    77,3 КБ · Просмотры: 975
  • DSC01100.JPG
    DSC01100.JPG
    60,7 КБ · Просмотры: 656

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

Вложения

  • DSC01114.JPG
    DSC01114.JPG
    60,8 КБ · Просмотры: 887
  • DSC01113.JPG
    DSC01113.JPG
    57,8 КБ · Просмотры: 901
  • IMG_1390.jpg
    IMG_1390.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 1.117
  • DSC01112.JPG
    DSC01112.JPG
    69,7 КБ · Просмотры: 594
  • DSC01111.JPG
    DSC01111.JPG
    56,7 КБ · Просмотры: 1.025
  • DSC01115.JPG
    DSC01115.JPG
    60,5 КБ · Просмотры: 1.034

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
Сегодня заморочился. Касетник умный, обмануть не получилось. Все делал по инструкции, после сборки лифт касеты находился в опущеном состоянии. На кнопку "ТАРЕ" команд не реагировал, при нажатии на выброс - опускал переднюю панель касетоприемника, но не поднимал ее. Чтобы вставить касету снял механизм, поднял, вставил и опустил лифт в ручную. Ситуация не поменялась. В механизме касетника два двигателя, которые отсоединяются фишкой (на фото) - один на лифт, другой на лентопротяжку.
Вставил фишку обратно, и отпаял двигатель на лентопротяжку. Лифт и передняя панель заработали, но сам механизм понимая, что лента не движется, дает два раза реверс, и выдает "TAPE ERROR".
 

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
Может тогда проще через TV тюнер внешний плеер подключить? Только провода надо из багажника протянуть. Где то была такая темка, немогу найти. Скиньте ссылочку. Спс
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Сегодня заморочился. Касетник умный, обмануть не получилось. Все делал по инструкции, после сборки лифт касеты находился в опущеном состоянии. На кнопку "ТАРЕ" команд не реагировал, при нажатии на выброс - опускал переднюю панель касетоприемника, но не поднимал ее. Чтобы вставить касету снял механизм, поднял, вставил и опустил лифт в ручную. Ситуация не поменялась. В механизме касетника два двигателя, которые отсоединяются фишкой (на фото) - один на лифт, другой на лентопротяжку.
Вставил фишку обратно, и отпаял двигатель на лентопротяжку. Лифт и передняя панель заработали, но сам механизм понимая, что лента не движется, дает два раза реверс, и выдает "TAPE ERROR".
припаяй все на место, чтоб ленто протяжка работала, возьми кассету оборви а ней пленку и вставь в магнитолу, и пусть себе крутится хоть до всерачки, и тогда пойдет звук, себе так сделал, все работает как никогда лучше!!
 

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
припаяй все на место, чтоб ленто протяжка работала, возьми кассету оборви а ней пленку и вставь в магнитолу, и пусть себе крутится хоть до всерачки, и тогда пойдет звук, себе так сделал, все работает как никогда лучше!!

Спасибо, попробую - отпишусь.
 

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
To: pavel-li

только кассету пустышку в касетоприёмник не забудь вставить чтоб система заработала!))

Павел, подскажи, на каком сайте ты нашел такие зачетные фотки подключения AUX к кассетнику?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ