• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Оригинальные литые диски

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Купил диски, сказали оригин как отличить скажите куда смотреть??? Там написано Made with German Technology как то так)))повод ли это думать, что они неориг??? Вобщем как и куда смотреть))) спасибо!!!
 

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Оригнинал или нет

Купил диски, сказали оригин как отличить скажите куда смотреть??? Там написано Made with German Technology как то так)))повод ли это думать, что они неориг??? Вобщем как и куда смотреть))) спасибо!!!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Написать можно что угодно, загляни туда где дорогими дисками и хорошей резиной торгуют, там и узнаешь. Если уже купил зачем выяснять, пусть уж остаются оригиналом :)
 

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Здорово))) блин ну с точки зрения самоуспокоения да согласен, а так хз
 

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Помогите узнать оригинальность дисков

Купил диски, сказали оригин как отличить скажите куда смотреть??? Там написано Made with German Technology как то так)))повод ли это думать, что они неориг??? Вобщем как и куда смотреть))) спасибо!!!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Да забей, лишь бы нравилось и служили долго. На дефекты проверь, отбалансируй и гоняй спокойно.
 

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Да забей, лишь бы нравилось и служили долго. На дефекты проверь, отбалансируй и гоняй спокойно.

Самое бедовое что правое заднее колесо цепляют болты пружинки заднего стояночного тормоза(((( цык цык цык так вот я думаю то ли болты пилить то ли механизм тупит(((
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Самое бедовое что правое заднее колесо цепляют болты пружинки заднего стояночного тормоза(((( цык цык цык так вот я думаю то ли болты пилить то ли механизм тупит(((

Привет!
Вот и делай вывод , либо болты неоригинальные, то ли диски...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Пилить не надо, механизм смотри. Если все таки болты окажутся длиннее чем надо, найди готовые покороче, только на оба задних колеса.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Не показатель. У меня на литые диски (оригинал МВ) другой комплект болтов ставится.

Привет!
Ну х/з, у меня лето 18, зима 17 - болты те же

Хотя наверно задние длиннее будут , диски то разноширокие ...


Hedge _Hog - что за диски и на чем цепляют?
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не в радиусе дело. У меня на зиму резина на родных железных дисках, там болты отличаются от тех что на литьё идет. Толщина дисков разная, соответственно и длина болтов тоже.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Не в радиусе дело. У меня на зиму резина на родных железных дисках, там болты отличаются от тех что на литьё идет. Толщина дисков разная, соответственно и длина болтов тоже.

Не, штамповка и литье разные будут , это понятно, разговор то про литье
 

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Привет!
Ну х/з, у меня лето 18, зима 17 - болты те же

Хотя наверно задние длиннее будут , диски то разноширокие ...


Hedge _Hog - что за диски и на чем цепляют?

Правое заднее колесо((( там пружинки стояночного тормоза вот их и цепляет, а вот вопрос-заднее левое такое же и ничего не цепляет((( механизм????? Сточить всегда успеется..
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Правое заднее колесо((( там пружинки стояночного тормоза вот их и цепляет, а вот вопрос-заднее левое такое же и ничего не цепляет((( механизм????? Сточить всегда успеется..

Привет !
Попробуй поменять их местами, если та же история, то смотреть механизм ручника, и болты замерить, может один какой длиннее
 

hedge_hog

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
W124 e220 150лс. 1995г
Вопрос решился путем сточки 1мм болта, а вобще на конце болтов были неровности вот поэтому они и цепляли((( сейчас тишина да благодать)))) урррраааа))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ