• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поменял свечы оригинальные на NGK PLatinum в w211 (HELP)

Arpine

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Сначала я хочу сказать, извините за мой плохой русский язык. Мне нужна помощь. Я купил автомобиль w211, 2006 e350, мотор m272. Механик сказал, нужно менять свечы, поэтому я последовал его совету и сменили оригинальные свечы а лучший, по его словам, NGK Laser Platinum. После этого автомобиль плохо набирает обороты, до этого более хорошо езжал. Нужно газ немного больше дать чем раньше.

Можете дать совет ?? NGK Laser Platinum шорощие свечы ??? что делять ???
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.619
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Сначала я хочу сказать, извините за мой плохой русский язык. Мне нужна помощь. Я купил автомобиль w211, 2006 e350, мотор m272. Механик сказал, нужно менять свечы, поэтому я последовал его совету и сменили оригинальные свечы а лучший, по его словам, NGK Laser Platinum. После этого автомобиль плохо набирает обороты, до этого более хорошо езжал. Нужно газ немного больше дать чем раньше.

Можете дать совет ?? NGK Laser Platinum шорощие свечы ??? что делять ???

В оригинальных коробочках со звездой, как раз NGK (PLKR7A)
и приходят сейчас на 272.
IMG_4717.JPG IMG_4716.JPG


А крышку с фильтрами не перекосили, случайно, при установке обратно?
А то бывает- резинку расходомера пережимают )
 

Arpine

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
В оригинальных коробочках со звездой, как раз NGK (PLKR7A)
и приходят сейчас на 272.
А крышку с фильтрами не перекосили, случайно, при установке обратно?
А то бывает- резинку расходомера пережимают )

Они выглядят точно так.

http://prntscr.com/ei084p
 

Arpine

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0

Я думаю, вы меня не поняли. Я видел только коробки, я не видел свечи, может быть, они выглядят так, как вы предлагаете. После тест-драйва я позвонилa мастеру, он заверил меня, что это не может быть из свечи, и что мне нужно взять автомобиль, чтобы диагностировать электронику двигателя. Но то, что он говорит, не имеет смысла вообще, так как после замены свечи возникла проблема. Я думаю может так ?

Http://prntscr.com/ei0ejw

Я девушка, и не знаю об автомобилях. Lolll: D Я просто хочу быть уверенным, что эти свечи оригинальные, и что мне делать, может быть, я должна отнести его другому мастеру?

И это раздражает меня, что я трачу так много на это и все еще проблемы. Я должna также установить панорамный люк в крыше, но это уже другая история. : D
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Может у вак есть возможность выложить фото старых свечей? Сравним хотябы и можна сделать вывод.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ