• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ОШИБКА LICENCE PLATE LAMP

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Такое бывает когда окисляются контакты держателей лампы и увеличивается сопротивление перехода лампа-контакт . Открой , зачисти и комп будет доволен.
 

kingdom

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Спадибо за ответ,а за 3 стоп кто в ответе,у меня не все диоды работают.есть ли какое предупреждение в компе по етому стопу?
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
kingdom, пока все не погаснут не чего не будет. А так пишет.
 

robertino

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W211 E240 WDB2110611A037303
W211 E240 Подскажите,почему перестала гореть лампочка подсветки номера после того как я ее вытащил и опять вставил. Теперь высветилась ошибка. Вторая горела,я поменял местами и вторая перестала гореть.И лампочки пытался новые вставить,все ровно не горят. LICENCE PLATE LAMP
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
W211 E240 Подскажите,почему перестала гореть лампочка подсветки номера после того как я ее вытащил и опять вставил. Теперь высветилась ошибка. Вторая горела,я поменял местами и вторая перестала гореть.И лампочки пытался новые вставить,все ровно не горят. LICENCE PLATE LAMP

Смотрите жгут проводки от крышки багажника под левой обшивкой. Перегибается и ломается...
 

matviecs

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
6
Авто
W211
E320 бензин
win WDB2112821X165658
У таже самая фигня с этой ошибкой. Сегодня буду пробовать смотреть проводку.
На сколько я понял, это проводка идет с левой стороны крышки багажника, между крышкой и машиной?
Ломаются \ перетераются провода там, где сгибаются провода при открывании \ закрывании двери багажника?
А так же у меня моргает правый задний габарит когда включаю левый поворот, такая вот ёлка у меня сзади получается...
И подсветка в багажнике с левой стороны не горит...
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
На сколько я понял, это проводка идет с левой стороны крышки багажника, между крышкой и машиной?
Ломаются \ перетераются провода там, где сгибаются провода при открывании \ закрывании двери багажника?
Так точно. Сразу увидешь какой провод обломился. Ничего сложного нет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ