• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка р0087

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Сегодня весь день ездил по то. Проблему так и не решили. Машина больше 80 не Идет. Горит чек.На холостых работает четко. Менял датчик давления топлива на рампе .( хотя ставил Бу, симптомы не поменялись). Показывает ошибку р0087. Механическое повреждения магистрали трубопровода. Маленькое давление. Снимал крышку насоса в баке. Чуть поднял посмотреть, не видно ни чего. Солярка вроде чистая, пахнет нормально. Закрутил обратно. Симптомы не поменялись. Сам насос в баке,не много гудит. Это нормально?
220 CDI W211 2005 год.
Win WDB2110061A829542
 
Последнее редактирование:

kudarchik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ты когда зажигание включаешь, у тебя звук движения топлива по магистрали слышен бывает?
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Сегодня опять весь день по сервисам. Выходные все в ремонте. Был у од. На диагностике.Мастер говорит что забит сажевый фильт. На 254 процента. И лямбда зонд ошибку дает. Принудительно не стал прочищать. Сказал промой, потом приедешь принудительно включаем регенерацию. Сегодня отдал на снятие и прочистку сф. Всего 14000 не считаю трех диагностик, и замены датчика на рампе. Машина больше 80 не идет. Звука топлива не слышно. Завтра заберу отпишусь.
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Вечер добрый. Тема продолжается.сф помыли. Результат 0. Машина сначала едет. 5 км. Потом хуже и хуже. Итог аварийный режим. Дальше две диагностики. Вердикт забит впуск ной колектор. Есть фото не знаю как выложить с планшета. Горловина впуска забита на половину. Предложили поменять 50 р. Я отказался. Мурзика в аварийном режиме к дому на парковку.
Вопрос. Где в Питере можно устранить проблему?и как?
 

spinter216

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
23
Авто
СПРИНТЕР 216. 2001г
Сажевый и ЕГР удалить програмно. Есть толковые диагносты которые это делают. Вкуск.колектор наверно и почистить можно,зачем менять.Вроде первая диагностика показала проблему в топливной,теперь с ней получается проблем нет.
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Вроде теперь нет по топливу ошибки. Хотя была. Р0087. Сегодня после Промывка сф( мыли всю ночь)14 р. Заезжал к оф. На Салова. Диагностик опять смотрел. Говорит мало воздуха турбине. Или дырка где-то, или турбина. Но ему заниматься некогда. Отдал 1600. Поехал в сервис искать. Там нашли забитый коллектор. Почти на половину.( горловина). Сказали только замена . Сумма космос. Я злой на нервах, говорю собирайте все обратно. Так домой и приехал. Как выложить фото?
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Фото впускного коллектора ,залил к себе на страницу. В альбом мурзик. По другому не знаю как выложить .
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет!
Когда пишешь сообщения есть окошко "управление вложений ", туда и грузишь
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Фото.

Привет!Как-то так.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    117 КБ · Просмотры: 516

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Сегодня отдал машину на удаление сф. Физическое и в мозгах. И чистку впускного коллектора. Сейчас машина в аварийном режиме. Ошибка показывает мало воздуха к турбине. Ошибки 0087 больше нет. Даже если поможет удаление. Хочется понимать откуда столько нагара? Мне зегодня знакомый сказал . Что у него так было. На 3.0 di bmw . При замене ,не правильно поставили воздушный фильтр. Я пока его не смотрел.
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Удаление сажего фильтра не помогло. Замена воздушного фильтра тоже. Не помогло. Help. Сейчас буду снимать впускной коллектор. На станциях не хотят браться.как глушить заслонки не знают.220 CDI 150 сил.
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
Удаление сажего фильтра не помогло. Замена воздушного фильтра тоже. Не помогло. Help. Сейчас буду снимать впускной коллектор. На станциях не хотят браться.как глушить заслонки не знают.220 CDI 150 сил.

выламываешь заслонки, вытаскиваешь штифты заслонок, нарезаешь резьбу, там под 10ку болт (если память не изменяет) и из болта делаешь заглушку, закрутив с герметиком
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Всем привет. Вчера снимал патрубки , егр.все это я помыл,почистил, в том числе и горловину на впускном коллекторе. До куда достал и высосал пылесосом. Машина вроде побежала повеселей. Разгон до 120 км/ч . До этого 90 км в час. Но аварийный режим не кто не отменял. То упадет то выйдет. Тяги нет . В машине бардак. Настроения нет.7 дней по сто. Как на работу. Сегодня утром завел. Вроде сначала бежит. 5 минут и все. Как обычно . Думаю где я еще не был? Вспомнил про мерс станцию на Фучика. Приехал к ним так и так забирайте, меняйте что хотите. Сил больше нет. Мастер меня послушал. Говорит открывай капот. Заводи. Газуй. Больше, больше.Глуши. Вердикт патрубок ( лопнул)на интеркуллер. Я это патрубок ....!в руках, вчера держал .снятым с машины. Трещину не заметил. И не только я . Там было три3 человека. Понимающих в дизелях.ладно как есть. Спасибо ребятам из мерс сервиса на Фучика.даже познакомиться не успел. Обслуживается буду у них. Патрубок будет через 2 дня. Фото патрубка сейчас скину. Удачи всем.
 

Zuev77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Патрубок.

Трещина . Аварийный режим .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 681

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
да, предварительный конкретный попадос на бабло, лишение сажевика и всё из-за треснувшего патрубка за 100 рублей... вот тебе и сервис от бога)
 

spinter216

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
23
Авто
СПРИНТЕР 216. 2001г
Удаление сажевого и заслонок это не папондос,но только в том случае если всё сделано правильно,иначе опять аварийный режим.
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
да, предварительный конкретный попадос на бабло, лишение сажевика и всё из-за треснувшего патрубка за 100 рублей... вот тебе и сервис от бога)

и патрубок не 100 рублей стоит, а рубля 3
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ