• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отключается парктроник

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Ребята подскажите может кто сталкивался с такой проблемой:
Как только температура воздуха поднимается выше 25 градусов плюс солнце, так отключается парктроник (загараются две красные лампочки по середине и звуковой сигнал). Становится прохладно и всё работает заново.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ребята подскажите может кто сталкивался с такой проблемой:
Как только температура воздуха поднимается выше 25 градусов плюс солнце, так отключается парктроник (загараются две красные лампочки по середине и звуковой сигнал). Становится прохладно и всё работает заново.
А что говорит диагностика?
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
А что говорит диагностика?
Диагностику я делал у официалов, ничего конкретного они про парктроники не сказали, но сказали что надо полностью проверить бортовую сеть и как то что то перепрошить в блоке управления аккумулятором (очень какая то стандартная проблема с их слов). Типа готовьте 15 килорублей и на пару дней машину к нам. При этом ещё делали диагностику подвески, но как говорится не угадали ни одной буквы. Поэтому и электронику к ним чинить ехать не хочу.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Диагностику я делал у официалов, ничего конкретного они про парктроники не сказали, но сказали что надо полностью проверить бортовую сеть и как то что то перепрошить в блоке управления аккумулятором (очень какая то стандартная проблема с их слов). Типа готовьте 15 килорублей и на пару дней машину к нам. При этом ещё делали диагностику подвески, но как говорится не угадали ни одной буквы. Поэтому и электронику к ним чинить ехать не хочу.
Забавно, это за дилер такой?
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Забавно, это за дилер такой?

Диллер Тверской, у нас один, месяца три работают только, обучение где то предварительно проходили, да видимо мимо. По подвеске сказали разбиты сайлентблоки рычага правого верхнего переднего и воет ступичный подшипник правый. На самом деле передний стабилизатор поперечной устойчивости и левый ступичный. Замену ступичного насчитали что то в районе 25 штук. Ступица в сборе (подшипник они не меняют отдельно) плюс работа, плюс сход развал. У народных умельцев обошлось ровно в 10 раз дешевле да ещё с той стороны с которой это действительно нужно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ