• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отключение антипробуксовочной системы ?

Romanvolchok

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Как отключить антипробуксовочную систему?

Всем привет ! У меня 124 , 2,8 , акпп , мотор 104 , подскажите возможно ли как--нибудь отключить антипробуксовочную систему на ней !??? А то недавно застрял в небольшой грязи , а из-за этой системы постоянно работающей выбраться не смог! Хотел бы услышать ваши, советы и предложения! Фишку пробывал снимать машина начинает тупить, отдельной кнопки отключения данной системы у меня нет !
 
Последнее редактирование:

Take

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
добрый день. у меня 124, 102 мотор, АКПП, 1991 г. Проблема в АБС. Лампа на панеле то загорается - про тухнет. Мотор начинает тупить. Вечером машину ставлю на стоянку лампа АБС горит - на утро не заводится. И наоборот когда лампа АБС на панеле не горит заводится с полпина.
Подскажите причину
 
Последнее редактирование:

Romanvolchok

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
добрый день. у меня 124, 102 мотор, АКПП, 1991 г. Проблема в АБС. Лампа на панеле то загорается - про тухнет. Мотор начинает тупить. Вечером машину ставлю на стоянку лампа АБС горит - на утро не заводится. И наоборот когда лампа АБС на панеле не горит заводится с полпина.
Подскажите причину

Привет ! Тут же понятно , проблема с абс ! От сюда и вытекают остальные проблемы! Попробуй скинуть клеммы на акамуляторе , ошибки сбросятся , потом заведи если все повториться , то езжай к электрику он тебе через комп все скинет , ну или сообщит что случилось с абс или совсем кирдык или можно еще сделать !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ