• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отличие Elegance, Classic, Esprit

Rodon

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Доброго времени!
1. Отличается ли подвеска этих комплектаций своей надежностью?
Тут один знакомый человек, занимающийся в прошлом ремонтом Мерседесов - сказал что подвеска Elegance намного надежнее...
Я немного засомневался так как слышал только что отличие в пружинах и амортизаторах. Вот решил спросить у знающих:)
2. И еще по ходу вопрос - могли ли сработать подушки безопасности от столкновения с кучей снега, т.е. если девушка на машине въехала не очень сильно в сугроб бампером?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго времени!
1. Отличается ли подвеска этих комплектаций своей надежностью?
Тут один знакомый человек, занимающийся в прошлом ремонтом Мерседесов - сказал что подвеска Elegance намного надежнее...
Я немного засомневался так как слышал только что отличие в пружинах и амортизаторах. Вот решил спросить у знающих:)
Состав подвески к словам Elegance, Classic, Esprit не имеют никакого отношения: на авангарде встречается подвеска с кодом 482. Как машину заказал первый владелец. Все определяется по конкретному авто.
 

Rodon

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Ну как же так, если во всех статьях про 202 кузов пишут что подвеска есприт занижена а спорт еще ниже....?!?!?
Ну а что если у конкретного авто которое я смотрю есть код - исполнение Элеганс, а 482 кода нет. Значит ли это что подвеска не занижена?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ