• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отношение ГИБДД в мерсам

Taurus7

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Интересует отношение к s500 w220 (черный нетонированный), насколько привлекает их внимание и часто ли останавливают, подумываю о покупке, ибо бмв е39 уже достали останавливать
 

shmelek

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
10
Авто
S350 W140
Город
механика
ездил на w140 трасса москва волгоград-нижний новгород-орел-архангельск-москва)черный тонированный.меня даже самый задрипаный гаишник из дома бежа с булочкой во рту махал))) где даже под ковриками и под сиденьями расматривали что то..кто то пристально уверял что он угнаный по любому и искал номера по часа два)в общем либо я был в тот момент невезучий либо у региональных на этот корабль свое впечатление)дорога удваивалась во времени на раз.а москва и обл.без проблем)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
2 года езжу на W140... и без каких-либо проблем с сотрудниками ДПС. :unknown:
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
проходили уже. это самая любимая тема на посту дпс 'пытаться проверить' подлинность идинтификационных номеров. чистой воды развод. ставка во сновном делается на поведение водителя , задержку его по времени и высока вероятность что он им чтото предложит чтоб от него отстали поскорее.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
220-е уже давно не идолопоклонники и чем чернее тонировка- тем больше достанется водителю. я в свое время глупый на свой 2107 поставил номер 0007- так пока до волгограда ехал- небыло ни одного поста . чтоб не остановили и у всех один вопрос про блатные номера- поэтому сейчас чем незаметнее - тем быстрее доедешь. у меня друг на москвиче 412 уже года 2 без документов ездит и ни разу ни при одном рейде не останавливали. вот и думаешь- на чем быстрее доедешь- на москвиче. либо на 6.0 МВ???
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
220-е уже давно не идолопоклонники и чем чернее тонировка- тем больше достанется водителю. я в свое время глупый на свой 2107 поставил номер 0007- так пока до волгограда ехал- небыло ни одного поста . чтоб не остановили и у всех один вопрос про блатные номера- поэтому сейчас чем незаметнее - тем быстрее доедешь. у меня друг на москвиче 412 уже года 2 без документов ездит и ни разу ни при одном рейде не останавливали. вот и думаешь- на чем быстрее доедешь- на москвиче. либо на 6.0 МВ???
очень много раз ездил по трассе Москва - Волгоград на бмв 740, мерседес W140, W210 и все посты до волгоградской области никто никогда вобще не останавливал как только въезжал в свою родную область то сразу начинался жесткий шмон на каждом посту и придъявы за каждую мелоч ... и меня всегда это просто не радовало и я выражал свое недовольство конечно очень коректно
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Интересует отношение к s500 w220 (черный нетонированный), насколько привлекает их внимание и часто ли останавливают, подумываю о покупке, ибо бмв е39 уже достали останавливать

Кузова одинаковые, что на S320, что на S600, и к тому же не на всех есть шильдик с объемом двигателя.
И дело не в том, какой дрыгатель, а в привлекательности для гаишников самого объекта. Думаю, сейчас им будет интереснее тормознуть 140, как никак легенда.
Тут недавно был отклик с постом о привлекательности тестя для гайцев)))))
А если по существу, то и на ТАЗе можно постоянно попадать под останов и рейды.
Я что на 124, что на 210 перегоны от 2000 до 4500 км. без останова гайцев проезжал, не считая таможень, а бывало и за день по городу 3-4 раза тормозили.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
про Волгоград то писал, это было в 1986г. сейчас многое изменилось. к примеру на своем CL все лето катаюсь без остановок ГАИ, а как сажусь на машину жены( родстер) так задолбали( извините за выражение) - у всех один вопрос- сколько выжимает. почем купил, как крыша складывается и т.д. лишь осенью в Казани остановили по делу- по тонировке и все, никаких вопросов. а так 220- ни у кого внимания давно не вызывает
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
123
 
Последнее редактирование модератором:

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Самое главное быть не заметным, бывало по Москве и без прав и без документов ездил. Сумку поменяешь а документы забыл переложить.
Но а вообще как выезжаешь за Москву видят московские номера так и тянется жезл тормознуть.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
У нас в Калининграде 50% мерсов, на них ГИБДД не обращает внимания. И вообще если ездить по правилам и без нарушений ни один ГАИшник Вас не остановит!!!
 

Асадула

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Авто
С-класс, 203 кузов, 2004г.в., комплектация спорт, американка
Город
там тут везде
УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЕЗДИЮ НА МВ С 230 КОМП. ПАРУ РАЗ ОСТАНОВИЛИ И ТО У ОДНОГО ТАКОЙ ЖЕ, А ДРУГОЙ ХОЧЕТ ТАКОЙ ВЗЯТЬ.
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
АМГ-белый тонированный с сентября катаюсь и в "дальняк" ходил ни разу не тормозили :icon_e_smile:
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Ежели не буреть отношение нормальное, они и сами с удовольствием на мерсах рассекают. Даже на печати регионального МРЭО именно Мерседес:
 

Вложения

  • a253799e3a7e.jpg
    a253799e3a7e.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 448
  • gibb_forma.jpg
    gibb_forma.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 460
  • gibdd_3.jpg
    gibdd_3.jpg
    18 КБ · Просмотры: 445
  • mercedes.jpg
    mercedes.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 459

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
На W140 как-то за один день остановили 9 раз за тонировку, которой никогда не было...:D:D:D. Сильно удивлялись.
 

lizar

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
WDB2032351F121021
Город
строительство
гнал свой W203 из краснодара в уфу ( на машине стояли самарские номера ) ни разу не останавливали
счас еще продолжаю ездить по башкирии на самарских номерах - не останавливают
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
На W140 как-то за один день остановили 9 раз за тонировку, которой никогда не было...:D:D:D. Сильно удивлялись.

Очень забавно было наблюдать за сотрудниками ГИБДД при прохождении техосмотра... они передние стёкла то приотпустят, то поднимут, то пальчиком их поковыряют... в довершении один инспектор спросил у напарника: "- А так можно вообще???" Умильнуло. :)
 

achuser

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Мне кажется, что все зависит от места проживания владельца. В Мухосранске особо тормозить не станут, а вот ближе к Столице тормозить не станут, видимо, жигули, ибо подоиться с них нечем :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.002
Пользователи
208.527
Новый пользователь
Eugene12354

Мы ВКонтакте

Верх Низ