• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ЗАЩИТА ОТ КАМЕР ГИБДД

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ого какая открытая информация по нашему последнему серийному танку.
 

pro_bell

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Как показывает практика радар детекторы (не путать с антирадаром) срабатывают слишком поздно.Хотя я слышал что если проскочить камеру на скорости свыше 150 км.час то камера сработать не успевает. Сам не проверял.

Радар-детектор улавливает сигнал за 300м от радара, этого вполне достаточно для выбора нормального скоростного режима. Затвор камеры срабатывает ГОРАЗДО быстрее, чем период времени за который авто успевает проехать мимо и даже 180км/ч думаю не спасут...
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Там в передаче показывали как оно работает - вместо танка огромное белое пятно

...так вот по этому белому пятну ночами и лупили ПТУР-ами...:(
не промахнешься...
 

Black Sciurus

Забаненный
Сообщения
11
Реакции
0
тема класс, но танк танком, а проблема открыта....
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
а не проще ли ездить в соотв с требованиями?
 

SLS

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
5
Авто
W211 E350 4MATIC
Возможен вариант закачки точек POI в портативную навигацию, полно предложений на разных форумах связанных с навигацией. Вот как в Команд закачать- это вопрос:icon_question:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Возможен вариант закачки точек POI в портативную навигацию, полно предложений на разных форумах связанных с навигацией. Вот как в Команд закачать- это вопрос:icon_question:

Навигация для Команд - абсолютно бестолковая вещь на фоне независимых систем навигации. 5000р и у Вас в кармане универсальный навигатор на все случаи жизни, на который можно установить всё, что душе угодно.
 

SLS

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
5
Авто
W211 E350 4MATIC
Навигация для Команд - абсолютно бестолковая вещь на фоне независимых систем навигации. 5000р и у Вас в кармане универсальный навигатор на все случаи жизни, на который можно установить всё, что душе угодно.

Не в коем разе не соглашусь, 2.5 NTG вполне приличный агрегат, карты пока еще обновляются на него, вот более старые согласен:icon_e_smile:
Из портативных самый достойный TomTom
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Не в коем разе не соглашусь, 2.5 NTG вполне приличный агрегат, карты пока еще обновляются на него, вот более старые согласен:icon_e_smile:
Из портативных самый достойный TomTom

И что же в нем приличного? Я использую только чтоб картинку показывало хоть какую... NTG 2.5 без HDD.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
В зависимости от радара, радар детектор может улавливать на расстоянии от 200-1000 метров. Но бывают и ложные сигналы, лучше и на них притормозить. Ничего страшного не случится.
 

SLS

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
5
Авто
W211 E350 4MATIC
И что же в нем приличного? Я использую только чтоб картинку показывало хоть какую... NTG 2.5 без HDD.

Меня мой с HDD по Москве и области устраивает на все 100! Стоит последняя версия карт V3, просто ее не поставить на старый.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Как показывает практика радар детекторы (не путать с антирадаром) срабатывают слишком поздно. Номера действительно надо прятать визуально так как камера работает как глаз. Хотя я слышал что если проскочить камеру на скорости свыше 150 км.час то камера сработать не успевает. Сам не проверял.


скорость на которой камера бесполезна около 250 км! в зависимости от комплекта оборудования этой шайтан установки .

проверено мной пару раз, штрафоф не приходило! (проверялось по дорогам латвии)
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Всё гениальное - просто.
Достаточно укомплектовать номерную рамку мощными ИК-светодиодами и на камере будет видно белое пятно.
Вопрос только куда направлять диоды - вперёд или на номера а они отразят на камеру.
Проверить ефект может каждый - включаете камеру на мобильном и пультом от магнитолы. телевизора и тд...
Направить в об"ектив камеры и нажимать любые кнопки на пульте.
В результате на екране мобильного увидите белое пятно.
Так что если такого ещё неделают то уже пора приступать.



на пульте он слабый! я на своем телефоне видел только елую точку! (на телефоне видно ее в камере нет) все остное что рядом видно и в хорошем качестве. если в упор поставить то края тоже видны но качество уже хуже и идет волна. идея инетерстна :)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ну что нового ничего не изобрели?
 

Lenin-Mers

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
W639
если проскочить камеру на скорости свыше 150 км.час то камера сработать не успевает. Сам не проверял.

Я проверял. Не работает. Радар с фотоаппаратом показал 153 км/ч и все успел зафиксировать.
Затраты на проведение эксперимента = 1,500 руб.

За мной остановили пацанов. Те летели 181 км/ч. Их тоже зафиксировали.
 

Сергей61

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Короче от КОПчикОВ не уйдешь! Но от камер мне один знакомый посоветовал который письма счастья отправляет! Отлично если погодка не очень! Берешь кусочек грязи и делаешь небольшую кляксу на крайней цифре или букве авто! И уйдет твой штраф другому "СЧАСТЛИВЦУ", а остановят: "Ну не знаю вылетело мож из под грузовика взял вытер, проехал 100 метров и повторил!"
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
хочу себе заказать "valentine one" кто пробовал- отпишитесь. ребята сказали супер!!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ