• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отжали стекло отморозки

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
На прошлой и 2 недели назад ездил в москву и оставлял машину возле метро. А может и в Ашане или Леруа на парковке, там все время отморозки трутся. Обнаружил что заднее правое стекло чуток вниз начало опускаться само, ручка передней двери изнутри торчит, как будто внутри не закреплена.
Снял обшивки и увидел на передней ручке, что действительно тросик слетел.
На задней двери пластик крепежа к стеклу сломан и стекло падает самопроизвольно, т.к. ни чем не держится.
Просверлил отверстие изнутри и вставил проволоку 4мм, типа крючка, чтобы стекло держалось и не падало.
Посмотрел снаружи у увидел на уплотнении стекла снаружи дефект, от металлической отжимки примерно 4 см в ширину и царапину на стекле.
В машину кто-то залез но, т.к. там ничего "хорошего" все равно нет, ничего и не пропало. В общем дебилов хватает.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Воо блин п......ы. И причем видимо знают что на 210 проще задние стекла опустить чем передние.
Хорошо еще не разбилиего нафиг...
Пс у меня там две доски вместо подъемника:)
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
Бивис, как это? чтобы не открывались никогда чтоле?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Бивис, как это? чтобы не открывались никогда чтоле?

как как. сломался сначало левый. потом доломали правый. сломалось в августе уже под конец, времени не было. зимой делать не хочу.
да и вообще, конструкция там г---о.
PS а зачем окна задние открывать? на улицу выкинуть чтото? положи в коврик, на помойке выкинешь. в машине у меня не курят, да если уж на крайняк, там две пепельницы. жарко будет, кондей включил и нормально.
собаки нету у меня, которой необходимо ехать в открытом окне:)
больше функций у заднего окна нету.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Тоже один задний не работал, пока не сделал было как-то не уютно. Как это, кнопка есть, а функции нет. Это не по мне. Так можно пустыми кнопками "украсить" всю центральную консоль и балдеть от своего "полного фарша" :D
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Тоже один задний не работал, пока не сделал было как-то не уютно. Как это, кнопка есть, а функции нет. Это не по мне. Так можно пустыми кнопками "украсить" всю центральную консоль и балдеть от своего "полного фарша" :D

зачем спешить, если ну зимой точно ими пользоватьс не буду.
перед летом может сделаю.

кстати какой фирмы сам механизм поставили?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Если честно, то не в курсе. Ставил человек, у которого я третью машину по электрике обслуживаю, поэтому уже не вникаю. А зимой у меня задние постоянно на защите от детей стоят, а то троса мигом оборвут. Кондей кондеем, но иногда приятно на ходу через задние окна свежий воздух в салон запустить, за городом разумеется.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Если честно, то не в курсе. Ставил человек, у которого я третью машину по электрике обслуживаю, поэтому уже не вникаю. А зимой у меня задние постоянно на защите от детей стоят, а то троса мигом оборвут. Кондей кондеем, но иногда приятно на ходу через задние окна свежий воздух в салон запустить, за городом разумеется.

с этим согласен.
если не трудно будет, узнаете у него какие ставили?
просто там выбор большой, от 1000 до 5000 я и не знаю что поставить...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
хорошо
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.630
Сообщения
651.672
Пользователи
208.965
Новый пользователь
Rifatut

Мы ВКонтакте

Верх Низ