• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Парктроник

SloboSpeed

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Всем добрый день! Кто может подсказать такой вопрос? МВ W221 4матик Американец, 2007г, когда купил авто не работал парктроник, выяснилось что отсутствует блок управления парктрониками, на днях купил, установил, нужно ли Старом прописывать блок? Он включается на табло светит две красные полосочки с лева и с права, но на преграды не реагирует.
На заденем табло также по две светит с обоих сторон.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
В любом случае старуха нужна, когда так красное горит - значит минимум одному датчику пипец
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
А там точно датчики
Может там радары
 

BakurJan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем добрый день! Кто может подсказать такой вопрос? МВ W221 4матик Американец, 2007г, когда купил авто не работал парктроник, выяснилось что отсутствует блок управления парктрониками, на днях купил, установил, нужно ли Старом прописывать блок? Он включается на табло светит две красные полосочки с лева и с права, но на преграды не реагирует.
На заденем табло также по две светит с обоих сторон.


У меня тоже такая проблема, что перед что зад по 2 полоски. Где стоит блок? как выясняли?
 

SloboSpeed

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Блок в багажнике, правая обшивка снимается и за ней. У меня не работал один датчик, после замены порядок)
 

Slav-ka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Парни,как узнать какой датчик не работает,тоже горит одна полоска нижняя?как они проверяються?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Киндер Пингви

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Я так понимаю срабатывание на ровном месте или на светофоре когда перед тобой никого нет - к деньгам?
Сначала думала грязью заляпываются, но нет. Вчера на светофоре в гордом одиночестве начала срабатывать левая передняя сторона. До этого тоже были подобные срабатывания.
 

Похожие темы

Ответы
13
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ