• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Парктроник

MegaSky.Spb

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Добрый день!
Кто нибудь может подсказать где в Питере можно найти стёклышко (черное) от заднего датчика перктроника! (Может у кого заволялось) ? Заранее спасибо! :)
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
никаких стёклышек у датчиков нет. они крашеные.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я так понимаю человек не правильно выразился. По моему он имел ввиду внутрисалонную индикацию задних парктроников. Я прав?
 

MegaSky.Spb

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Я так понимаю человек не правильно выразился. По моему он имел ввиду внутрисалонную индикацию задних парктроников. Я прав?
Нет, Вы не правы. Я может не так выражаюсь, но я имел в виду которые стоят в заднем бампере!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Тогда я тоже не понимаю о каком стеклышке идет речь. В заднем бампере стоят датчики парктроника, если они штатные, то крашенные в цвет кузова.
 

Greger

Пользователь
Сообщения
199
Реакции
28
Авто
Е200 W211
SLK 230k R170 449
Тогда я тоже не понимаю о каком стеклышке идет речь. В заднем бампере стоят датчики парктроника, если они штатные, то крашенные в цвет кузова.
Согласен! датчик цельный, никаких стёклышек там нет. Мало того, если что-то и поставить или покрасить, он работать перестанет! То есть, будет всё время "орать": "караул сча стукнемся" ;)
 

beantly

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Добрый день!
Кто нибудь может подсказать где в Питере можно найти стёклышко (черное) от заднего датчика перктроника! (Может у кого заволялось) ? Заранее спасибо! :)
Может Вы имеете ввиду сенсоры , а не парктроники! у парктроников :? нет ни каких стеклышек, впринципи!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Во блин, что еще за сенсоры со стеклышками?
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Может там камера стоит, и на неё линза нужна? :?
Но тут-же встречно - а почему чёрная?
 

MegaSky.Spb

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
[attachment=0:2mq6ihtt]07032009143 - копия.jpg[/attachment:2mq6ihtt]
Тогда я тоже не понимаю о каком стеклышке идет речь. В заднем бампере стоят датчики парктроника, если они штатные, то крашенные в цвет кузова.
 

Вложения

  • 07032009143 - копия.jpg
    07032009143 - копия.jpg
    412,8 КБ · Просмотры: 374

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
вт МОЗГАЧ. вам ОТВЕТИЛИ уже. ДАТЧИКИ КРАШЕНЫЕ. снимаете и красите. если что-то сломалось - на помойку и покупаете НОВЫЙ.

что не понятно?
 

SunMan

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
не работают парктроники...кнопка включения парктроников находится постоянно в выключенном режиме(горит лампочка)..нажимаю на кнопку,табло парктроников горит,но не до конца(не полностью,половинчато)...при движении назада-вперед звук не издаёт,а через несколько секунд табло(парктроников)выключается..что делать?Может дело в перегоревших предохранителях?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
не работают парктроники...кнопка включения парктроников находится постоянно в выключенном режиме(горит лампочка)..нажимаю на кнопку,табло парктроников горит,но не до конца(не полностью,половинчато)...при движении назада-вперед звук не издаёт,а через несколько секунд табло(парктроников)выключается..что делать?Может дело в перегоревших предохранителях?
Датчик какой-то неисправен - на диагностику.
 

Похожие темы

Ответы
13
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.830
Сообщения
653.448
Пользователи
210.128
Новый пользователь
Signalavto

Мы ВКонтакте

Верх Низ