• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Парни подскажите пожалуйсто

Сергей Батт

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здраствуйте!!!Парни подскажите пожалуйсто купил машину Mercedes C-Class,2003 года,144000 пробег.Так вот топлевный дизельный бак был полный когда купил,ездил всё хорошо 3 дня теперь бак почти пустой,сегодня завёл машину хотел немного разогреть и через минуты 3 загорается лампочка с топлевного бака(залить дизель надо)и как только она загорелась машина заглохла и всё больше не могу завести.сходил на заправку залил 20л дизеля думал лампочка потухнет и завидётся.........нет лампочка не гаснет и не заводится а в баке почти половина не даже больше дизеля!!!на панели ошибки не какие не показывает.Подскажите пожалуйсто может быть у кого нибудь была такая проблема???Зарание СПАСИБО!!!
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Пока не заведёшь лампочка не потухнет.
Скорее всего просто закончилось топливо. Надо подольше покрутить стартером.
На крайний случай если на мешалке - завести с толкача, если на автомате - дать плака во впускной коллектор.
 

Сергей Батт

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спосибо большое!!!

Спосибо большое дорогой comprexmen,я покрутил двигатель и через минуту т.е наверно раз 15 пробывал заводить и потом мотор завёлся.Но интересная вещь получается топлевный бак не был пустой и после того как лампочка загорелась мотор заглох и всё я не мог больше завести...И теперь получается после каждого загарания лампочки мотор будет глохнуть или как вы думаете???Что нужно отремантировать скажите пожалуйсто!!!
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Проверить датчик уровня . Похоже врет , резерва нет .
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Может действительно датчик врать. Проверить не сложно: сливаешь с бака солярку под ноль и заливаешь 10 литров и смотришь сколько покажет датчик.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ