• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пассажирское стекло

arik07

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Доброй ночи,у меня возникла сегодня такая проблема,не могу автоматически поднимать пассажирское стекло,приходится до конца держать кнопку,НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ,когда доходит до конца и опять нажимаешь,стекло вместо того чтобы оставаться на месте, чуток опускается...может кто-то встречался с такой проблемой,заранее спасибо.
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Что то стекло придерживает,срабатывает защита от зажима.Смотреть уплотнитель.
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
Стеклоподьемник надо обучить .здесь на форуме описывали как .включаешь зажигание в первое положение поднимаешь стекло вверх и 5секунд держишь не отпуская кнопку потом тоже самое вниз и должно заработать. У меня по крайней мере заработало .а случилось у меня это после установки ветровиков заключила как у тебя одна дверь
 
Последнее редактирование:

arik07

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Завтра попробую,только вот проблема,стекло автоматически опускается,а вот тупит только на подъём..((
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
У меня было также один в один мне помогло
 

arik07

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Стеклоподьемник надо обучить .здесь на форуме описывали как .включаешь зажигание в первое положение поднимаешь стекло вверх и 5секунд держишь не отпуская кнопку потом тоже самое вниз и должно заработать. У меня по крайней мере заработало .а случилось у меня это после установки ветровиков заключила как у тебя одна дверь

Спасибо,попробовал,за 2 секунды всё получилось!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ