• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

патеют окна и люк

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Всем привет у меня такой вопрос когда машина прогретая до рабочей температуры и на улице +5 +1 градус при выключенной печки и закрытими окнами в машине потеют окна Когда включаеш печку то окна отпативают что это значит ! Это нормально или что то не так работает ? или что то поломано ?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну ваще нормально..

если дышать в машине не будешь, не запотеешь:)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Это вотка была паленая значит...
 

VALERA33

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Авто
1998 MB 300TD
Первое так фильтр в салоне поменяй,в 210 его часто менять надо.А второе может быть так печки радиатор дрявый там хлопот немало,можно чудо порошок в тосол засыпать но я ето толко в крайнем случае советывал.:icon_exclaim:
 

pavel0047

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
14
Всем привет у меня такой вопрос когда машина прогретая до рабочей температуры и на улице +5 +1 градус при выключенной печки и закрытими окнами в машине потеют окна Когда включаеш печку то окна отпативают что это значит ! Это нормально или что то не так работает ? или что то поломано ?
У меня была подобная ситуация, после замены салонных фильтров стало все в порядке. Надо обратить внимание на обороты печки. У меня климат с забитыми фильтрами не снижал обороты-работал на повышенных.:)
 

ZCrewSmok

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
20
Всем привет у меня такой вопрос когда машина прогретая до рабочей температуры и на улице +5 +1 градус при выключенной печки и закрытими окнами в машине потеют окна Когда включаеш печку то окна отпативают что это значит ! Это нормально или что то не так работает ? или что то поломано ?
Всё нормально работает. Это Конденсация. Что бы её небыло, нужно нагреть стекло до температуры в салоне или охладить салон до температуры снаружи или сделать на стекло обдув.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.603
Пользователи
208.919
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ