• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Печка не работает должным образом. W211 E270 дизель

Crustoy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Всем доброго времени суток. Столкнулся со следующий проблемой. W211 E270 дизель на ручке. Мотор ОМ647. Дорест Печка не работает должным образом, а именно задний ряд слабый обдув, спереди боковые греют, а центральная постоянно дует холодным. Замечал что даже подлокотник открыв там тепло. Пару раз было такое что выкрутив печку на максимум отказывался греть, дул холодным и наоборот, на минус максимум и дул тёплом. Что это может быть? Сами центральные дефлекторы я как понял не как у всех, т.е три крутилки( левый центр и правый) сам центр отмечен синим и при этом всем левый и правый не открываются полностью. Что то им мешает. Они у меня постоянно закрыты так как открыв всегда идёт холодный воздух.
WDB2110161A369947
 
Последнее редактирование модератором:

engvar

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
WDB2110161A278685
Город
Мобильная связь
Приветствую.
Из центральных дефлекторов по-моему всегда дует холодный воздух. Так задумано.
У меня подобную проблему решила замена клапанов печки и промывка ее радиатора.
 

Crustoy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую.
Из центральных дефлекторов по-моему всегда дует холодный воздух. Так задумано.
У меня подобную проблему решила замена клапанов печки и промывка ее радиатора.
Я связался с предыдущим владельцем авто и выяснил что такая модификация дует постоянно холодным в зависимости от положения центрального кольца. Т.е забор холодного воздуха либо с улицы в положении закрыто либо с кондиционера с положения открыто. Но напрашивается вопрос. Откуда сосет воздух в салон, что его туда нагнетает даже когда климат отключён и машина стоит. И как вообще при включённом отопителе может дуть холодным от кондея
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я связался с предыдущим владельцем авто и выяснил что такая модификация дует постоянно холодным в зависимости от положения центрального кольца. Т.е забор холодного воздуха либо с улицы в положении закрыто либо с кондиционера с положения открыто. Но напрашивается вопрос. Откуда сосет воздух в салон, что его туда нагнетает даже когда климат отключён и машина стоит. И как вообще при включённом отопителе может дуть холодным от кондея
В личку почту киньте!
Сброшу материал для изучения!
Сюда не лезет! Очень большой файл!
 

NVCНИКОЛАЙ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Омск
Приветствую.
Подскажите рециркуляционный насос охлаждающей жидкости постоянно должен работать при обогреве салона(в движении тепло,при остановке постепенно начинает дуть прохладный воздух.)
wdb2110921b316679
 
Последнее редактирование:

BELYI-013

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Авто
E270cdi W211,09.2002г.в. VIN: WDB2110161A122245
Здравствуйте. У меня Mercedes-Benz W211 E270cdi VIN: WDB2110161A122245 перестала работать печка, дует еле тёплый воздух. По ошибкам только 9021 - проверьте сигнал DF конструктивного усла генератора. И в параметрах климата один датчик внутрисалонного воздуха B10/4 показывает адекватное значение в 13 градусов, а второй N70b1 показывает значение в 97 градусов, теристеры перепоял на обоих дачиках но ничего не изменилось. Подскажите что делать, куда копать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ