• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Переделка пневмы на обычную

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Гелик еще больше денег сосать будет.
А баллоны - это расходник на пневмоподвеске, думаю что раз в 100-120 тык можно разорится на их ремонте. Пружины железные проседают и ломаются, а вы от резины большего хотите? Компрессор - бывает горит, но это не правило, а исключение.
Только вот разница в управлении машины на пневме и без - просто велика. Не просто так их изобрели и ставят на дорогие машины и грузовики.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
один вопрос в тему, подскажите, а то я что то запутался, на передних стойках можно отдельно заменить пневмобалон или только целиком стойку?Спасибо
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
один вопрос в тему, подскажите, а то я что то запутался, на передних стойках можно отдельно заменить пневмобалон или только целиком стойку?Спасибо
В передних - только стойка целиком. В задних баллон - отдельно.
 

servikk

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
18
Авто
SL500 R230 `01
WDB2304751F.........
Город
Автозапчасти для иномарок
один вопрос в тему, подскажите, а то я что то запутался, на передних стойках можно отдельно заменить пневмобалон или только целиком стойку?Спасибо

Баллон заменить можно, но как ремкомплект он не поставляется, во всякм случае в ОЕМ программе его нет!!! Но, есть полно в инете контор, которые предлагают на обмен Вашей старой стойки с ломнувшим баллоном на восстановленную с сравнительно небольшой доплатой.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В Питере на Ваське ремонтируют
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ