• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

передние сидения

Сообщения
15
Реакции
0
Авто
wdb2110161a177103
Город
безработный
Всем привет! потихоньку начали умирать эл.сидения , началось всё с подголовников( перестали опускаться) а теперь и по высоте не регулируются, спинка водительского сидения опускается рывками, нажимаешь память возвращается в исходное положение нормально значит все моторчики целые , может кнопкам пи...ц они у меня на двери.
Подскажите кто сталкивался с подобным
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
присоединяюсь- тож сиденья дуркуют бывает
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем привет! потихоньку начали умирать эл.сидения , началось всё с подголовников( перестали опускаться) а теперь и по высоте не регулируются, спинка водительского сидения опускается рывками, нажимаешь память возвращается в исходное положение нормально значит все моторчики целые , может кнопкам пи...ц они у меня на двери.
Подскажите кто сталкивался с подобным
блок управления в двери
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
все в точности тоже самое, подголовники не опускаются, сидень поднимается только по памяти, как то раз попробовал замучить кнопки на двери, через 30 мин нажимания на кнопки они сдались и сидень понемногу стало подниматься, после чего поставил в память. диагноз тоже очень интересен. а так же нигде не могу найти на разборах передние сиденья, водительское протер молнией на заднем кармане джинс =( может кто подскажет где искать или перетянуть?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
все в точности тоже самое, подголовники не опускаются, сидень поднимается только по памяти, как то раз попробовал замучить кнопки на двери, через 30 мин нажимания на кнопки они сдались и сидень понемногу стало подниматься, после чего поставил в память. диагноз тоже очень интересен. а так же нигде не могу найти на разборах передние сиденья, водительское протер молнией на заднем кармане джинс =( может кто подскажет где искать или перетянуть?
перетянуть в любой мастерской по ремонту салона, а вообще- меняйте джинсы
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
wdb2110161a177103
Город
безработный
какова примерная цена вопроса?
джинсы уже давно поменял с этой неприятностью:icon_cry:[/QUOT


незнаю как у вас а у нас в Омске перетянуть все сидухи кожей в районе 50000р. + - 5000р зависит о кожи , руль если без деревянных вставок 2500р. Сам узнавал.
 

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
продам 2 передних сидения на 211 если надо. цена 10 тыщ за оба. из ткани. в отличном (РЕАЛЬНО) состоянии! 8-985-918-2646 Сева.
И вопще есть весь салон с общивкой дверей и т.д. все целиком за 15 отдам
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ