• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передний бампер.

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
у меня Polcar тоже собрал с родной внутренностью хорошо и встал хорошо.

упс)) я про бампер... но защиту тоже не родную поставил..
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Привет всем. Хочу поменять пластиковую защиту под передним бампером (это та, которая с лючками для доступа к противотуманкам). Дорестайл, если это имеет значение. Есть ли кто-то, кто покупал такую деталь новую неоригинал? Если да, было бы интересно узнать какая фирма и полностью ли подошла деталь. Б/у оригинал не нашёл у нас на разборе..

а я покупал себе б/у по цене 1500 р. По качеству лучше чем новая.:):):)
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
Спасибо. А я в итоге заказал Florimex. Надеюсь, нормально подойдёт
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Спасибо. А я в итоге заказал Florimex. Надеюсь, нормально подойдёт

я себе в магазине новую брал года 3 назад, когда балку под радиатором пару раз оборвал - фирму не помню - пластиковая, вроде как польская - по размерам, крепежу отлично встала - только вот пришла пора ее менять из-за нескольких суровых мест на дорогах)))
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
итак, отзыв о защите под бампером Florimex. Если кратко, то фуфло, но зато значительно дешевле оригинала)
А если подробнее - качество плохое, 2 центральных отверстия под шурупы не подошли, пришлось делать пластинки-переходники, также в некоторых местах подпиливал края защиты - т.к. пластина, в которую вкручивается шуруп, не одевалась до конца. Пришлось доделывать крепление резинки к защите, т.к. она в двух местах попросту не была прикреплена к пластику. + обратный от передка край защиты почему-то косило вниз, его пришлось затягивать хомутками)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.278
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ