• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перекрашивать ли CLS в БЕЛЫЙ цвет? (+ФОТО)

advan

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Когда только задумался о покупке CLS, очень хотелось именно БЕЛЫЙ CLS.
Но к сожалению их в продаже единицы и ценник выше.
И после 3х месяцев поисков и ожиданий БЕЛОГО CLS, было решено купить в подходящей комплектации и после уже перекрасить его в белый цвет!
Почему именно перекраска и в белый:
— я считаю что белый CLS смориться более эффектно! (для примера пару фото белого).
— поклейка белой пленкой, мне кажется тут не уместна. Т.к. я видел много машин поклеенных пленкой. И при близком рассмотрении, видно много мелких косяков, таких как: выдны стыки, неровности в углах, микро царапины, мелкие пузырьки под пленкой, проемы не клеят, и т.д..
Прошу Вашего совета, стоить ли заморачиваться с полной перекраской CLS.
1. Фото синий как у меня
2. Фото и далее БЕЛЫЙ!
вот такой сейчас у меня:


А вот так смотриться БЕЛЫЙ:




 
Последнее редактирование:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
нормальная оклейка винилом выглядит неплохо и к тому ж получите хороший плюс- не будет сколов на машине-ед-ная проблема- изменение цвета в ПТС, но зато когда будете продавать машину в последствии -получите первозданно не выгоревшее авто в оригинале- кстати так поступают таксисты в Европе
 

DedMazay202

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Для начала диски поменяй ;-) а потом и сам решишь. Авто меняется на красивых катках.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
при продаже авто Вы практически никогда не убедите покупателя. что красили из-за того что цвет не нравился- вопрос- а нафига такой покупали??? сейчас любого цвета- даже хамелеона их полно
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
я перкрасил из серебристого в белый 220 й мерседес и нежалею, продавать несобираюсь, а он в саратове один белый и свадьбы еще на нем катаю
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
тяжело перекрасить

при продаже авто Вы практически никогда не убедите покупателя. что красили из-за того что цвет не нравился- вопрос- а нафига такой покупали??? сейчас любого цвета- даже хамелеона их полно

перекрасить в другой цвет (правильно) будет не так просто. Разумеется все можно сделать. Но сделать хорошо и хорошо затем собрать.... дорого.
Пленка наверное выгоднее по ряду причин (можно и еще раз сменить цвет). Такси немецкие не раз рассматривал. Делают пленку на них так, что не догадаться, что это пленка.

И эта.... искал машину в Германии на заказ такую белую....Их немного, но есть. Но там еще нужны были пуговицы перламутровые и застежки янтарные. Умучился.... Но белый- красиво :icon_e_smile:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Уже пол года прошло,интересно перекрасил или нет?
 

Zollinger

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
CLK 320 W208
Фото белого HDRы наверно, ну как минимум фоткались на проф. фотик и хорошим фотографом, а синий на мобилку.

белый красив, но сам цвет белый стал ПОПСОЙ лютой, второй после черного!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.627
Новый пользователь
Дмитрий99905

Мы ВКонтакте

Верх Низ