• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

перестал читать диски пишет аудио/видео.файл неизвестный формат

richspb1

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
народ,может кто сталкивался что делать не знаю, перестал читать диски вообще никакие не хочет,пишет что неизвестный формат
 

Murad 221

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
W221 S450 Lang 4 Matic
у меня та же самая ситуация, пишет неизвестный формат ....
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Накрылся привод, такое бывает.
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
да можно починить
 

meder7777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
нашел решение проблемы? У меня тоже так пишет говорят что это оптическая головка
 

7baur

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
народ,может кто сталкивался что делать не знаю, перестал читать диски вообще никакие не хочет,пишет что неизвестный формат

ну что решил проблему? у нас тоже такая проблема. видимо перегрелся(
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
ну что решил проблему? у нас тоже такая проблема. видимо перегрелся(
У меня в обще ченжер не принимает диски (мёртвый нет питания)...где есть специ по командам MB 221?....новый уж очень дорогой, может можно сделать?

WDD2211841A124770
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня в обще ченжер не принимает диски (мёртвый нет питания)...где есть специ по командам MB 221?....новый уж очень дорогой, может можно сделать?

WDD2211841A124770
Вы как-то определитесь "мёртвый совсем" или "мёртвый потому-что нет питания"? Может и попутно Вашу задачку с АКБ решим?
В Москве стукнитесь к albatros,поможет.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Ну как я определюсь, я же не разбирал. Просто не слышу не каких щелчков и движений, а так же нет световых сигналов на панели ченджера. Если он поломан по электрике, то их кто либо ремонтирует?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну как я определюсь, я же не разбирал. Просто не слышу не каких щелчков и движений, а так же нет световых сигналов на панели ченджера. Если он поломан по электрике, то их кто либо ремонтирует?
Ремонтируют.Где в Питере не знаю.Многие в Москву ездят.Схема такая.На сервисе снимается OMAND и отдаётся электронщикам на ремонт,потом в сервисе ставится.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Адрес дайте пожалуйста. При новом монтаже после ремонта, потребуется водить какой либо код?....я его не знаю. Могут на месте снять мастера сами и установить и всё проверить?.....тогда бы я сам приехал да и ещё кое чего бы по авто в Москве сделал бы....
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Ну как я определюсь, я же не разбирал. Просто не слышу не каких щелчков и движений, а так же нет световых сигналов на панели ченджера. Если он поломан по электрике, то их кто либо ремонтирует?
...скорее он поломан по механике (это из практики), можно отремонтировать, но ремонтируется это не просто, с использованием донорских деталей, соответственно не за 5 копеек...по ВИН номеру у Вас установлен команд без навигации, есть возможность поменять команд на такой же с навигацией...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес дайте пожалуйста. При новом монтаже после ремонта, потребуется водить какой либо код?....я его не знаю. Могут на месте снять мастера сами и установить и всё проверить?.....тогда бы я сам приехал да и ещё кое чего бы по авто в Москве сделал бы....
Новый адрес АНТРИБ: Москва,Дмитровское шоссе,дом 163.Ореинтир RIO на дмитровском ш.
Когда будете готовы позвоните,тел. в личке.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Я не против чем можешь помочь?....ну ток покоя понятно, комонд сможешь наладить работу....или дать диагноз что можно сделать? Я смогу позвонить тебе 15.09 а до этого я на работе в море....неи связи кроме как инт
 

kolyanich

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
У меня так было,ограничилось чисткой головы и механизмов привода,но в сервисе кричали,что необходима Тооолько замена команда(у меня перестал читать диски))))
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
В дороге перестал чейнджер читать все диски (DVD, MP3, CD...):icon_cry: С "флешки" музыка играет. Аудио диски "маслает"- потом "ошибка диска". DVD- начинает читать- виснет. Что случилось? :icon_question:
Ошибок диагностика не показывает. :icon_exclaim: Была ошибка в "истории" отключение моста в связи с низким напряжением.
Задний "привод" все воспроизводит и звук на акустику тоже отдает.:icon_idea:
W221 S500 4MATIC 2007г.в. COMAND с NAVI
...как снять? ...чтоб ничего не сломать...
 

Игорь 67

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Авто
S350 4 matic 2008 год
У меня тоже самое было в прошлом году.Официалы сказали менять.Умные люди подсказали снять DVD и попробывать отремонтировать.Снял сам (ничего хитрого,но можно в сервисе (500 р).Нашел мастерскую по ремонту DVD (обыкновенную) на ул.Свободы в Москве (точный адрес не помню искал в Инете).Там сказали что скорее всего полетел привод, необходима замена.Цена вопроса 8000 руб.Через неделю вернули.На место ставил сам.Все прекрасно работает.Порекомендовали в зимнее время не оставлять в чейнджере диски т.к при запуске холодной машины включается моторчик DVD а смазка холодная и моторчик долго не живет.
 

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Интересная мысль! Но это неудобно вытаскивать по 6 дисков... И времени как обычно не хватает. С другой стороны, скорее навернется лифт для загрузки дисков...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.277
Пользователи
208.679
Новый пользователь
babazadens

Мы ВКонтакте

Верх Низ