• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

help! command перестал читать диски

Mr.Anderson

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Парни! Последнее время command не хочет читать ни mp3 ни CD, а если читает, то долго думает и скачет, как будто диск царапаный. Я думаю, может почистить лазер, только как это делать не знаю. Посоветуйте как быть? Может кто сталкивался с подобным? (command DVD APS WDB2110261A392201) Заранее спасибо!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Парни! Последнее время command не хочет читать ни mp3 ни CD, а если читает, то долго думает и скачет, как будто диск царапаный. Я думаю, может почистить лазер, только как это делать не знаю. Посоветуйте как быть? Может кто сталкивался с подобным? (command DVD APS WDB2110261A392201) Заранее спасибо!
Андерсон, не суй левые диски в команд и будет тебе счастье
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com

Igoreha001

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
Mercedes-Benz E320 2004 года.
А у меня вообще сам команд перестал принимать диски! Я ему сую диск, а он его не заглатывает, но мне хватает и СидиЧейнджера. У кого нить была такая же проблема? Решали ее?
 

Mr.Anderson

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Андерсон, не суй левые диски в команд и будет тебе счастье

Chief Claims Officer, а что значит "левые диски"? Как купил машину, пишу диски DVD-R сам в NERO. Почти всегда command их читал. R-ки покупаю всегда самые дорогие. Со временем читает все хуже и хуже. Вопрос: как все таки почистить лазер? В других темах читал, что форумчане чистят лазер и приходит им счастье, так как это сделать??? Не отфутболивайте общими фразами, помогите разобраться.
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
Попробовал у себя вставить диск - тоже не читает, ни МП3, ни ДВД, похоже и у меня лазер кирдыкнулся, либо просто налет песка на нём! Кто как чистит, расскажите!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Попробовал у себя вставить диск - тоже не читает, ни МП3, ни ДВД, похоже и у меня лазер кирдыкнулся, либо просто налет песка на нём! Кто как чистит, расскажите!
Продаются чистящие диски "defender".
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Люди, зачем заходить на форум если даже пол страницы прочесть лень?!!! ...вместо того чтобы плодить одинаковые темы, воспользуйтесь поиском!
...очень досконально не только причины и последствия обсуждались, но и предлагались методы решения проблемы, и все это в теме "МУЛЬТИМЕДИА: вопросы и ответы!", все кому интересно туда
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.151
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ