• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Первый выезд загород %$#%#%!!!

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Потекла бы
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А вообще, после таких ударов надо заехать на диагностику подвески и стенд развала- схождения
 

Narkus

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
w212 e300
А вообще, после таких ударов надо заехать на диагностику подвески и стенд развала- схождения

да вот я и ругаюсь как раз потому что японец прошел бы эту яму без последствий. Здесь же...Я понял только одно, на мерсе по плохой дороге не проехать - только проползи можно...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Какой японец - крузак? Тогда вам гелика надо покупать, за грибами ездить
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Летом все ямы на дорогах открыты и чем выше профиль резины, тем меньше шансов убить диск попав в яму. Зимой все ямы занесены льдом и снегом - дороги ровнее, соответственно меньше шансов поймать яму, а значит можно и резину низкопрофильную поставить.


это справедливо не для всех регионов, в Питере или Мск снега и льда на дороге практически нет, а есть жижа, которая как раз яму маскирует и ты ее не видишь, а летом все ямы видны и если у тебя низкий профиль, будь аккуратнее и глазастее))), что при жиже невозможно.:icon_e_smile:
 

Narkus

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
w212 e300
Это точно, а не ешке и 18 катках с низким профилем нужно красться по грибы, что бы машина целая осталась.

эт я уже понял =) да клиренс неплохой я и подумал ребенка свозить, свозил, хорошо хоть не убился =)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.211
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ