• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Писк в салоне

Asyl

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Хелп!!!
Сегодня не с того не всего на ходу появился спонтанный то кратковременный, то длительный писк в салоне. Очень похож на свист тормозных колодок, только в салоне, не понятно откуда, но похоже что из панели пассажирской стороны. Писк бывает кратковременным при езде, появляется-исчезает-появляется-исчезает, и так на всем протяжение езды. И писк долгий, почти постоянный при заведенном двигателе в положение P (парковка), тоже спонтанно то появлется, то исчезает, но долгий писк.
Писк только в салоне, вне салона не слышно. Кондер и магнитолу выключал писк остается.
PS. Никаких ремонтов не делал. На ровном месте появилась. С280 1998г., кондер (без климы), магнитола заводская (кассетный).
 
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
должен быть в потолке этот писк :)
от маленького моторчика для печки
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а может крыса куданить заползла?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Это немци придумали для отпугивания куниц... в сентябре у них сезон ....АХАхахахаа:)
 

MAYHEM

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C220 W202
Город
комунальная служба
Попробуй проверить вакуумник тормозов. У этих машинок есть такая проблемма. Когда работает сцепление или тормоза может появляться писк, в районе ног водителя или пассажира переднего. Всё скорее всего из-за прохудившейся прокладки какой-нибудь. =)
 

Talgat818

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Попробуй отключить этот моторчик в потолке(сними подсветку). Он не нужен поидее этот маторчик!!! У меня было такое.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
он по мойму нужен для климата

в машине климат стоит?
 

seregab2609

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
prpver motor pe4ki !ob64no oni tak delajut kogda s6pjatsa! libo v vozduha zabornik pe4ki wtoto popalo!, est ewe variant ,vozduh beret pe4ka s salona a ne sulits6 ,tam est takoi klapan kotor6i menjaet eti polozenija on inogda klinet!
 

LEHUS

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
7
ооооо дружище! у меня была такая же проблема! псик, свист..... ну так вот! у кого не спрашивал на форуме, так конкретно не смогли помочь, только лишь сказав, что МООООЖЕТ быть нарушен вакуум(вакуум чего, где) ну вот я и решил копать до конца! ну так вот ! причина вот в чем, снимаешь панель всю, включаешь климу и слушаешь! у меня это клапан на одной из заслонок, разобрал его, там трещина, когда компрессор качает он пищит, когда перестает качать писк проходит! ! есть вопросы, пиши lehus_a@mail.ru помогу! поехал на разбор, купил клапанок этот и все терь тип топ!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.148
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ